Как принять участие в конкурсе Грант Сareer.ru

Интеллектуальные сражения в рамках проекта Knowledge is Great

Проект Британского Совета Knowledge is Great и ведущий интернет-портал Career.ru приглашают cтудентов и молодых специалистов принять участие в конкурсе Грант Сareer.ru и побороться за главный приз - четырехнедельный курс обучения в университете Глостершира от Британского Совета и INTO.

Условия участия

Просто зарегистрируйтесь на странице конкурса до 20 декабря 2013 года, успешно пройдите тестирование и получите возможность участвовать в финальном туре, где всем участникам предстоит создать собственное видеорезюме!

7 февраля 2014 года жюри определит победителя, а 19 февраля 2014  на торжественной церемонии награждения победитель получит от представителя INTO сертификат на четырехнедельное обучение в Великобритании.

В приз включены 20 часов занятий английским языком в неделю, курс общего английского языка, проживание в тщательно отобранной принимающей семье в одноместной комнате, двухразовое питание (завтрак и ужин) вместе с гостевой семьей и авиабилеты*.

*Приз можно использовать в периоды февраль-июнь 2014 или сентябрь-декабрь 2014г.

Другие лучшие работы будут поощрены призами от Cambridge University Press, чьи учебники являются бестселлерами и помогли многим успешно сдать экзамен IELTS

Knowledge is Great! Участвуйте в конкурсе и убедитесь в этом сами!

__________________________________________________________________________________________

INTO - сеть университетских исследовательских центров, которая предлагает новые высокие стандарты качества подготовки студентов и аспирантов в Великобритании и дает иностранным студентам возможность реализовать свои академические цели и достичь успехов в учебе в университетах мирового уровня.

GREAT Campaign -  объявлена премьер министром Великобритании Дэвидом Камероном и официально началась в феврале 2012. Британский Совет участвует в проекте, чтобы способствовать близкому знакомству с Соединенным Королевством. Мы хотим показать, что Великобритания – самое лучшее место в мире для турзизма, образования, работы и инвестиций. GREAT Campaign демонстрирует вклад Великобритании в такие сферы, как искусство, образование и обучение английскому языку.

В рамках проекта Knowledge is GREAT Британский Совет в России проводит 12 конкурсов с мая 2013 по май 2014, призами в которых являются краткосрочные курсы обучения в Великобритании: от языковых курсов различной направленности до Pre Masters программ и A level tasters.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!