В центре инновационного дизайна MOD - Дизайн-Конференция

C 5 по 7 апреля 2014 года в Москве пройдет очередная ежегодная «Дизайн-Конференция», организованная Станиславом Ореховым и Максимом Вересовым, где по традиции, будут обсуждаться самые актуальные практические вопросы, касающиеся эффективных методик работы современной дизайн-компании.
«Дизайн-Конференция» проводится уже в 4-й раз, и по праву приобрела статус события всероссийского масштаба, предназначенного для тех, кому близка тема проектирования и строительства: дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, 3d визуализаторов, владельцев дизайн-студий, менеджеров проектов, студентов специализированных вузов, поставщиков и строителей.
Ведущие конференции - Максим Вересов и Станислав Орехов. В рамках «Дизайн-Конференции 2014» примут участие более 15 признанных экспертов, в числе которых Денис Кувшинников, Диана Балашова, Павел Ваан, Кирилл Истомин. Планируется также выступление известных звезд мирового дизайна, каждый из которых расскажет о своем уникальном опыте, бизнесе и идеях, которые помогли им выйти на мировую дизайн-арену.
Главной темой весенней «Дизайн-Конференции» станет вопрос организации бизнеса в дизайне интерьеров: как работать с корпоративным и частным заказчиком, в том числе, премиум-класса, как внедрить новейшие технологии привлечения клиентов и создать модель идеально работающей дизайн-студии. Программа конференции рассчитана на 2 дня открытых выступлений и тематических секций. Кроме того, один дополнительный день будет посвящен индивидуальному разбору персональных вопросов участников.
Однако это не означает, что конференция не будет интересна новичкам и тем, кто только находится на пути выбора профессии. Именно «Дизайн-конференция» даст им возможность сориентироваться в особенностях рынка, даст пошаговую инструкцию для построения своей карьеры в дизайне, предостережет от возможных ошибок в работе начинающего дизайнера или визуализатора. Полезно и интересно будет абсолютно всем!
Эти 3 дня предоставят каждому посетителю конференции пошаговую методику, которая поможет:
• получить алгоритм, как стать профессионалом в дизайне за максимально короткий срок,
• понять секреты успешного ведения бизнеса в дизайне,
• найти и применить свой идеальный способ привлечения клиентов,
• разобраться с принципом подбора персонала и делегирования полномочий,
• получить рекомендации по проектной деятельности от известных архитектурных и дизайн бюро России и зарубежья,
• найти новых партнеров, поставщиков и договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве,
• и, конечно, прекрасно провести время в кругу друзей и коллег!
Приглашаем вас на IV-ю всероссийскую «Дизайн-Конференцию», которая пройдет с 5 по 7 апреля 2014 года в центре дизайна MOD в Москве. (Адрес: Малый Конюшковский пер.,д.2)
Получить более подробную информацию о конференции, а также следить за обновлением списка спикеров и новостями, вы можете на официальном сайте www.designconference.ru.
Об организаторах:
Станислав Орехов – руководитель студии www.d-e-s-i-g-n.ru, самый востребованный эксперт в области обучения дизайну интерьеров и 3d визуализации. Десятилетний опыт работы собственной студии позволил ему создать профессиональную программу подготовки дизайнеров и визуализаторов с нуля, которая дает 100% результат каждому, у кого есть желание стать высокооплачиваемым профессионалом.
Пошаговая методика обучения Станислава Орехова основана на практических знаниях и уже проверена тысячей выпускников.
Максим Вересов – архитектор, специализирующийся на предоставлении полного комплекса услуг по проектированию, строительству и комплектации объектов премиум-сегмента, а также проводящий обучение и тренинги для архитекторов, проектировщиков и владельцев бизнеса. Основатель и руководитель проекта www.ArchiStatus.ru. Соавтор и ведущий проекта www.D-E-S-I-G-N.TV .

По вопросам участия в конференции, аккредитации, информационного и спонсорского партнерства, обращайтесь, пожалуйста, по нижеприведенным контактам.
Светлана Котлукова
+7 905 707 15 85
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!