В «Жилом Квартале 9-18» - активное строительство инфраструктуры

В «Жилом Квартале 9-18» началось активное строительство объектов инфраструктуры.C самого начала реализации проекта «Жилой Квартал 9-18» в подмосковном городе Мытищи специалистами компании была задана высокая планка по динамике строительства. Такие показатели не помешали сохранить и продолжительные морозы.

В «Жилом Квартале 9-18»

Cтроительство «Жилого Квартала 9-18» идет согласно утвержденному графику. Несмотря на сильные морозы, строительные работы на объекте не прекращаются.
Так, на сегодняшний день ведутся монолитные работы по трем корпусам второй очереди, возведение наружных стен корпусов первой очереди, подготовка к фасадным работам, которые начнутся уже в апреле, завершается подключение первой очереди к городским инженерным коммуникациям, а также идет подготовка технических помещений к монтажу инженерного оборудования.

В каждом регионе муниципальная власть должна быть готова к сотрудничеству с бизнесом в области строительства жилья. Мало обеспечить рабочими местами, нужна развитая социальная сфера - детские сады, школы, культурно-досуговые центры, объекты здравоохранения, хорошее транспортное сообщение. Когда данная тема есть и в местных газетах - это показатель роста территории. 

Помимо работ по возведению жилых корпусов, началась разработка котлована под физкультурно-оздоровительный комплекс. Он вместит в себя фитнес-центр с 25-метровым бассейном, хоккейную школу олимпийского чемпиона В. И. Шалимова, каток и другие спортивные объекты.

Также продолжаются работы по возведению зданию детского сада, строительство которого началось в ноябре прошлого года. Детский сад «Кругосветное путешествие»будет представлять собой трехэтажное монолитное строение общей площадью 3750 кв. м и рассчитанное на 115 человек.

Стоит отметить, что в «Жилом Квартале 9-18» сделана ставка именно на объекты инфраструктуры: спортивную и детскую. Продуманная концепция помогла создать действительно уникальный проект, аналог которого в ближайшем Подмосковье найти достаточно сложно. Помимо детского сада и хоккейной школыВ. И. Шалимова, в рамках проекта будет реализован детский координационный центр «9-18», к строительству которого рабочие приступят уже весной. Центр будет создан по типу английских частных школ, в рамках которого юные жители проекта ежедневно с 9 до 18будут заняты в кружках, спортивных секциях, с нянями и высококвалифицированными педагогами, в зависимости от возраста и потребностей.

О проекте

«Жилой квартал 9-18» в городе Мытищи – это проект, который задает новые стандарты жилья, сочетающие высокое качество архитектуры с формируемой комфортной средой проживания. В данном проекте мы доказываем, что современная городская жизнь может быть одновременно качественной, доступной и безопасной.

В составе «Жилого квартала 9-18» будут построены: детский сад на 115 мест, хоккейная школа олимпийского чемпиона Виктора Шалимова, центр дополнительного образования со школой искусств и медиа-центром. Пока Вы будете на работе, специалисты нашего координационного центра, по примеру английских частных школ, будут следить за Вашими детьми и информировать об их успехах.

В «Жилом квартале 9-18» будет построен современный фитнес-центр с 25-тиметровым бассейном и предоставлена развитая инфраструктура: кафе, магазины, салоны красоты, подземная парковка и другие услуги, которые соответствуют стандартам клубного дома и необходимы для качественной жизни в городе. Также благоустройство закрытой и безопасной территории жилого комплекса предусматривает: спортивные и детские развивающие площадки, велодорожки, аллеи для бега, открытый зимний каток, лавочки и фонтан.

«Региондевелопмент» — основанная в 2011 году бывшими топ-менеджерамиCoalco молодая компания с амбициозными целями и идеями, которая уже заслужила статус девелопера нового поколения. Основные направления деятельности компании — инвестиции и строительство жилой недвижимости в Московской области. Собрав опытную команду, мы стремительно движемся к целям, устанавливаем новые стандарты качества в отрасли и обязательно пополним портфолио новыми, интересными проектами.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!