АГТ усиливает свои позиции в Европе, Азии и Северной Африке!

Коммуникационное агентство АГТ усиливает свои позиции в Европе, Азии и Северной Африке!

НОВОСТИ, 2017 год - АГТ обозначила роль России в глобальной коммуникационной индустрии! 

Коммуникационная группа АГТ, представляющая интересы ведущей международной сети независимых коммуникационных агентств PROI Worldwide в России и странах СНГ, сообщает об усилении позиции сети в Европе, Азии и Северной Африке. Новыми членами PROI Worldwide стали компании Intelday Solutions (София, Болгария), M2.0 Communications Inc. (Филиппины) и Corporate Talk Group Limited (Найроби, Кения).

Присоединение новых компаний способствует дальнейшему укреплению позиций PROI Worldwide, как одной из самых сильных глобальных сетей независимых агентств.

Агентство Intelday, основанное в 2001 году, оказывает услуги региональным и международным клиентам в области корпоративных и стратегических коммуникаций. Среди клиентов агентства множество региональных и международных компаний, а также органы государственной власти.

Компания Corporate Talk Group, осуществляющая деятельность с 2005 года, является на сегодняшний день крупнейшим агентством западной Африки. Помимо головного офиса компании в Найроби (Кения) агентство имеет собственный офис в Уганде. Официальные представительства Corporate Talk Group Limited находятся в Танзании, Малави, Замбии и на Мадагаскаре. Агентство специализируется в первую очередь на услугах коммуникационного сопровождения, на работе со средствами массовой информации и закупке рекламы.

Компания M2.0 Communications Inc. (Филиппины) стала еще одним партнером сети PROI Worldwide в Азии. Компания оказывает услуги по PR консалтингу, графическому дизайну, организации мероприятий, цифровому маркетингу, выставочной деятельности, а также в области рекламы. 

АГТ - коммуникационный холдинг №1 по объемам бизнеса в России по версии рейтинга, подготовленного «РИА - Рейтинг» в 2013 году. Входит в ТОП-60 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России и СНГ по данным международного рейтинга The Holmes Report-2014. Входит в число крупнейших коммуникационных компаний, обслуживающих государственные структуры и занимает первое место в сегменте «Информационно-разъяснительная работа» (согласно отчету газеты «Ведомости», 2012 г.). Коммуникационная сеть АГТ, входящая в группу АГТ, имеет офисы в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, а так же в Минске (Беларусь) и Алматы (Казахстан). 

Коммуникационная группа АГТ является частью глобальной международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide.

 Международная сеть PROI Worldwide была создана в Европе в 1970 году и является крупнейшим в мире партнерством независимых коммуникационных агентств. PROI в настоящее время насчитывает более 3,200 сотрудников в более чем 100 городах более чем 50 стран, и обслуживает более 4,400 клиентов во всем мире. В России и странах СНГ эксклюзивным представителем сети является Коммуникационная группа АГТ.

 Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Группа АГТ: http://www.agt-holding.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!