Мицубиси Л200 буксирует прицеп до 2.7 тонны

Что делает технику верным помощником фермера, предпринимателя? Высокая надежность и функциональность.

Что делает технику верным помощником феремера, предпринимателя? Высокая надежность и функциональность.

Незаменим на селе и сегодня такой вид автомобиля, как пикап. Отличная грузоподъемность, серьезные габариты у Мицубиси Л 200 сочетаются с прекрасной маневренностью и комфортом. Что удобно для поездок в город и на природу.  Купить л200 можно в той комплектации, которая наиболее подходит под кошелек и   поставленные задачи для использования пикапа .

Тест-драйв Мицубиси Л200 поможет  сделать выбор. Пикап – тот автомобиль, который решает поставленные ему задачи, а Мицубиси Л200 – практичный автомобиль с высокой грузоподъемностью, максимальная масса буксируемого прицепа – 2.7 тонн. 

Mitsubishi L200 – настоящий надежный  автодруг, при создании которого японские инженеры использовали свои самые удачные разработки последних лет. В машине соединились мощь двигателя и надежность электроники, универсальность подвески и  комфорт салона. Да и  видом своим  автомобиль показывает, что он самый надежный и качественный пикап. То что нужно для перевозки грузов, рабочего инструмента, выездов с палатками на природу или дальних путешествий.  На работе или на отдыхе, Митсубиси L200 станет вашим надежным спутником и помощником.

В сельском хозяйстве этот автомобиль - верный исполнитель работы.  Внимание сельскому хозяйству по многим причинам уделяется повышенное. В Свердловской области власть  и  ОАО «Россельхозбанк» подписали соглашение о взаимодействии. Как говорится в документе, соглашение предусматривает расширение банком доступности кредитов для сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области, а правительством региона — обеспечение финансирования мероприятий Государственной программы за счет средств бюджета и предоставления государственных гарантий на условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

«Нашим производителям необходимо как можно быстрее начинать инвестировать в строительство новых современных высокотехнологичных предприятий. Без доступных, „коротких“, взятых на длительное время кредитов, не обойтись. Я уверен, что все сегодняшние вложения в сельское хозяйство и перерабатывающую отрасль — они правильные. Отрасль ежегодно показывает положительную динамику развития. А сейчас настало время нового витка, и нам всем необходимо помочь аграриям построить серьезный бизнес. Ежегодно в развитие уральского АПК вкладывается и немало бюджетных средств, более 5 миллиардов рублей. Все это оправдано, уральцы должны есть свежие, качественные продукты питания собственного производства», — отметил губернатор Евгений Куйвашев.

Для того, чтобы управлять современной фермой или перерабатывающим предприятием необходим надежный и мощный автомобиль. Именно таким и является Митсубиси Л200. 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!