Будущее Infiniti показывает уже сегодня

Мир меняется и автомобиль как главный инновационный продукт, наиболее близкий к человеку, стремится вобрать в себя самое лучшее из того, что придумано на рынках.

Мир меняется и автомобиль как главный инновационный продукт

Именно так смотрит на мир Infiniti. Совершенно новый Infiniti Q70 2015 года  уже дебютировал в Европе в новом облике  - это не только инновационная система автономного вождения, но  и ориентированные на человека элементы интерьера. Попытка создать премиум автомобиль завтрашнего дня по мнени. экспертов удалась. Что стоит за этим? Желание и намерение пробиться в верхний эшелон седанов премиум-класса. Четырех-дверный фастбэк встряхнул сегмент таких автомобилей всем своим видом - прогрессивным дизайном кузова и смелыми пропорциями, минуя условности. Говорят, что поражает все, включая высоту пятиметрового по длине и двухметрового по ширине седана Q80 tion - она  составляет всего лишь 1340 мм/52.8” в наивысшей его точке. Мир машины подчеркивет контуры фастбэка. Распашные двери открывают художественно выполненный на заказ интерьер автомобиля, что балует чувства. Четыре индивидуальных, кожаных сидения обеспечивают равное внимание, как для водителя, так и для пассажиров, в то время как плавно спускающаяся панорамная крыша создает легкую и воздушную атмосферу внутри.

Технари в России говорят, что проблем с сервисом и ремонтом нет. Даже есть разборка Инфинити fx35, позволяющая оперативно решать вопросы ремонта.

Q80 Inspiration - это  анонс автономной системы вождения, дающей возможность расширить и повысить удобство управления автомобилем. А  высокопроизводительная  и эффективная технология гибридно-электрических трансмиссий обеспечивается 550 "лошадями" при расходе всего  5,5 л/100 км!!!

В оснащении есть и  новый 2,2-литровый, четырёхцилиндровый турбодизель - мощностью в 170 л.с. с крутящим моментом 400 Нм, он сохраняет  на низком уровне выбросы СО2. Концепт Q80 Inspiration и новый седан Q70 - это премиум сегмента Infiniti. Это свидетельство движения компании по пути  расширения  модельного ряда на 60% в течение следующих пяти лет и вдвое -  количества двигателей и трансмиссий.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!