Индивидуальные и семейные - машиноместа в жилом комплексе

Жилищный вопрос в эпоху всеобщей автомобилизации все больше акцнтирован на привязку к возможностям парковок. Поэтому известие о том, что  «ЛСР. Недвижимость - Москва» открывает продажи машиномест и кладовых помещений в ЖК «Донской Олимп» порадует многих. 

«ЛСР. Недвижимость - Москва» открывает продажи машиномест и кладовых помещений в ЖК «Донской Олимп»

Начиная с 9 декабря 2014 года компания «ЛСР. Недвижимость - Москва» открывает продажи машиномест (индивидуальных и семейных) и кладовых помещений в жилом комплексе бизнес-класса «Донской Олимп». 

Стоимость индивидуальных мест составляет 1,6 и 1,7 млн рублей и зависит от уровня паркинга, на котором они расположены (в паркинге запроектировано 2 этажа). Семейные машиноместа можно приобрести по цене 2,7 и 2,9 млн рублей. Семейное парковочное место отличается от индивидуального тем, что на нём можно запарковать два автомобиля – один за другим. 

Кладовые помещения реализуются по цене от 80 000 рублей за кв. м. 

Забронировать машиноместо перед покупкой можно сроком на одни сутки. 

ЖК «Донской Олимп» – это жилой комплекс бизнес-класса, который строится «Группой ЛСР» в историческом районе Москвы на Шаболовке, по адресу: Серпуховский вал, 19. В непосредственной близости от Донского монастыря возводятся пять монолитных зданий переменной этажности (от 2 до 18 этажей). Общая площадь застройки порядка 240 тыс. кв. м. Помимо просторных комфортабельных квартир, жилой комплекс обеспечит своих жителей развитой инфраструктурой: на первых этажах жилых корпусов будут открыты магазины, отделение банка, ресторан, кафе, салон красоты, спортивный клуб, детский сад. В нежилом корпусе предусмотрено размещение офисов и ресторана. Все корпуса комплекса объединены подземным паркингом почти на 2 000 машиномест с автомойкой.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!