Новые решения и уникальные проекты REHAU на BATIMAT RUSSIA

В соответствии с форматом выставки, объединяющим строительное и интерьерное направления, компания REHAU представит вниманию посетителей все возможное многообразие решений для создания домашнего комфорта.

REHAU


2017 год: Новый модельный ряд представит REHAU на BATIMAT RUSSIA 2017


С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA, охватывающая весь спектр материалов и оборудования для возведения зданий и устройства инженерных систем, а также полного комплекса интерьерной отделки и дизайнерского оформления помещений. Компания REHAU приглашает своих коллег, партнеров и друзей присоединиться к этому крупнейшему отраслевому событию и ждет их на своем стенде (павильон 3, зал 13, стенд 13-320).

Гости BATIMAT RUSSIA смогут познакомиться с энергоэффективны ми оконными и дверными системами (включая новинку – систему EURO-DESIGN SLIDE), с инженерными решениями, давно ставшими образцом настоящего европейского качества, а также с линейкой мебельных комплектующих REHAU. По многочисленным просьбам партнеров, которые все чаще сталкиваются с заказами на превращение балконов квартир в полноценное жилое пространство, отдельное внимание будет уделено разработкам для остекления и отопления балконов и лоджий. Среди них особо следует отметить рольставни COMFORT-DESIGN PLUS, пока не вышедшие на российский рынок. Кроме того, на стенде REHAU будут представлены различные варианты остекления для террас (как частных домов, так и общественных зон), позволяющие осуществить теплое и холодное остекление.


 Вызовы и перспективы развития рынка инженерных систем


 Однако демонстрация проверенных временем решений и ряда новинок – лишь малая часть того, что подготовила компания REHAU гостям BATIMAT RUSSIA. «Участвуя в данной выставке, мы поставили перед собой цель не просто донести преимущества продукции REHAU до целевой аудитории, а подвести итоги прошедшего года, рассказать партнерам и экспертам отрасли о наших достижениях и анонсировать новые амбициозные проекты», – комментирует Андрей Белоедов, исполнительный директор компании REHAU в Восточной Европе.

REHAU действительно есть чем поделиться: по данным независимого отраслевого центра «О.К.Н.А. Маркетинг», в 2014 году компания уверено обошла конкурентов и заняла первое место по объему проданной продукции среди производителей и поставщиков оконных ПВХ-профилей в России. Также в рамках BATIMAT RUSSIA состоится презентация обновленного сервисного пакета для партнеров, включающего дополнительные эффективные инструменты для развития бизнеса. Среди них коммуникационная кампания под названием «REHAU. Главное в доме», интерактивная платформа для продавцов оконPROOKNA.REHAU.RU и обновленная система CRM. Одновременно с этим на стенде REHAU пройдет съемка нового выпуска программы «Главное в бизнесе», выходящей на телеканале PRO бизнес.

В деловую программу BATIMAT RUSSIA также войдет церемония вручения премии «Золотое окно 2014», генеральным спонсором которой выступает REHAU. Обладателями премии станут 20 компаний-лидеров отечественного рынка по качеству телефонных продаж. Мероприятие состоится 1 апреля в конференц-зале «Крокус Экспо».

Инновационные строительные решения, последние разработки в области дизайна, общение с ведущими профессионалами отрасли и актуальные новости рынка – все это ждет вас на стенде REHAU(павильон 3, зал 13, стенд 13-320)!


 

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективно го строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.

Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru

Канал REHAU на YouTube – www.youtube.com/user/rehauea

REHAU на Facebook – www.facebook.com /rehau.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!