Когда качество монтажных работ по вентиляции - на высоте

Одним их самых сложных сегментов строительных работ является выполнение монтажных работ вентиляционного оборудования. Вентсистема в каждом конкретном случае имеет свой вариант проекта, в котором большое количество  воздуховодов, сетевых элементов и фасонных частей.

 Вентсистема в каждом конкретном случае имеет свой вариант проекта, в котором большое количество  воздуховодов, сетевых элементов и фасонных частей.

В компании «Вентиляция», работающей на рынке монтажа систем вентиляции более 10 лет считают, что основа успеха и качества работ держится на профессионалах. Производство воздуховодов - сложное инженерно-техническое дело. Работники компании накопился колоссальный опыт выполнения монтажных работ - на фирме существует жесткий отбор  инженерных сотрудников (монтажников, инженеров). За счет этого при жестких требованиях к качеству выполнения работ результат всегда - положительный.

«Вентиляция»

«Вентиляция» имеет собственное производство и обеспечивает рынок поставками вентиляционного оборудования. В рамках работающих производств отлажен выпуск такого вентиляционного оборудования, как воздуховоды и фасонные части круглого и прямоугольного сечения. Воздуховоды и детали систем вентиляции изготавливаются из оцинкованной и черной стали, толщиной от 0,45 до 1,5 мм. Более подробно с перечнем выпускаемой продукции  всегда можно узнать на сайте компании.

На предприятии ведется мониторинг инновационных решений и компания принимает участие совместно с ведущими предприятиями в разработке новых перспективных технических решений в области систем проветривания. Разнообразные технические решения и устройства защищены патентами РФ.

В этих видах работ особенно важен выезд специалиста на строительную площадку -  необходимы консультации на объекте, которые  помогают определить исходные данные для проектирования и комплектации систем вентиляции необходимым оборудованием с технических и финансовых возможностей. И при производстве и при реконструкции вентиляционных систем эксперты готовы оказать квалифицированную техническую помощь.

Качество монтажных работ на профессиональной высоте тогда, когда монтаж вентиляционных систем производится квалифицированными специалистами, с применением профессионального инструмента и качественных комплектующих.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!