Повышение квалификации сервисных специалистов - выгодно

На заводе «САРЭКС» проводится повышение квалификации сервисных специалистов АГРОМАШ. Организаторами обучения совместно выступили ООО «Агромашхолдинг» и ОАО «САРЭКС», с целью довести до сервисных специалистов предприятий сельскохозяйственной отрасли целевое направление обслуживания и ремонт отдельных узлов и элементов модернизированного колесного трактора АГРОМАШ 85 ТК.

На заводе «САРЭКС» проводится повышение квалификации сервисных специалистов АГРОМАШ.

8 апреля, в г. Саранске, на базе завода ОАО «САРЭКС» началось двухдневное обучение на тему: «Устройство, обслуживание и ремонт колесных тракторов АГРОМАШ 85 ТК», организованное для представителей региональных сервисных центров, партнеров ООО «АМХ». В ходе мероприятия специалисты конструкторского бюро ООО «МИКОНТ» и ООО «ЗИП «КТЗ» подробно ознакомят участников профильного обучения с особенностями расстыковки двигателя и трансмиссии, замены тормозных дисков, снятия и установки ПВМ, а также регулировке распределителя гидравлики.

В заключении программы обучения пройдет краткий курс – введение на тему: «Особенности эксплуатации устройства, настройки и ремонта газового оборудования» на примере трактора АГРОМАШ 85 ТК МЕТАН.

«В условиях быстро меняющегося, развивающегося рынка необходимость в повышении профессиональных навыков, а также профессиональное развитие становятся необходимым условием успешной работы любой организации. Недостаток у работника тех или иных навыков, знаний приводит к снижению эффективности в работе и выполнению поставленных задач, именно это и повлияло на желание организовать данное обучение» - прокомментировал Евгений Зубков, начальник управления по ГСО компании «Агромашхолдинг».

Мероприятие сопровождается практической частью, где каждый из участников будет иметь возможность применить полученные теоретические навыки в деле. 

Пресс-служба «Агромашхолдинга».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!