«Транспорт и дороги Сибири 2015» стартовала 19 раз

Дорожники пройдут по «дорогам Сибири» - 20 000 строительных специалистов ожидается в Иркутске на выставке «Транспорт и дороги Сибири 2015», которая  стартовала в 19-ый раз.

Это крупнейшее выставочное мероприятие в регионе, направленное на развитие транспортной инфраструктуры и логистики края, на внедрение современных технологий, техники, оборудования, инновационных решений. Традиционно на выставке демонстрируются новинки автомобильной отрасли, однако экспоненты могут увидеть не только последние разработки отечественных предприятий, но и ознакомиться с новыми стандартами обслуживания клиентов.

Интерес к «Транспорту и дорогам Сибири» растет ежегодно, среди постоянных гостей сотрудники правительства Иркутской области и администрации города Иркутска. Только за последние несколько лет посещаемость выставки увеличилась практически в 3 раза. Специалисты приезжают сюда, чтобы ознакомиться с инновациями, поделиться опытом и рассказать о своих достижениях. Один из наиболее активных посетителей – завод «РАСКАТ» из города Рыбинска. Не смотря на удаленность от места проведения, его представители охотно посещают выставочные стенды партнеров. «РАСКАТ» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области производства дорожно-уплотнительной техники, а потому не может пропустить столь значимое мероприятие.

В 2015 году завод «РАСКАТ» разработал и реализует антикризисную программу, активно закупает комплектующие для дорожных катков и надеется найти в Иркутской области новых интересных партнеров. За последний год его потребителями в регионе стали несколько компаний, которые используют различные модели катков. Один из заказчиков «Дорожные службы Иркутской области» - крупнейшее дорожно-строительное предприятие Приангарья, обслуживающее 12446 километров дорог областного подчинения, 241 километр федеральных дорог, 1236 мостовых переходов. Специалисты этой компании заинтересовались возможностями маневренного катка RV-1,5DD, способного выполнять работы по локальному ремонту асфальтовых покрытий. Благодаря компактности и небольшому весу, эта техника может быть оперативно доставлена на любой строительный объект и ликвидировать разрушенный участок дороги. Поэтому, обсуждая на встречах возможные перспективы сотрудничества, завод «РАСКАТ» представит и эту модель. Времени для обсуждений у специалистов достаточно – выставка будет идти 4 дня: с 21 по 24 апреля.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!