Для жителей жилого комплекса «Люберцы 2015» - плюсы

Новая программа лояльности в ЖК «Люберцы 2015» — скидка на кухни фабрики «Мария»!

Новая программа лояльности в ЖК «Люберцы 2015» — скидка на кухни фабрики «Мария»!

Компания «Самолет Девелопмент» продолжает развивать программы лояльности для жителей жилого комплекса «Люберцы 2015» и предлагаем им новую акцию — 10% скидки на кухни фабрики «Мария» при покупке квартиры. 

«Ранее мы проводили подобную акцию для покупателей двух- и трехкомнатных квартир, во время которой будущие жители получали сертификат на сумму 150 тыс. рублей на покупку кухонь от мебельной фабрики «Мария», — комментирует Павел Петриченко, директор по продажам компании «Самолет Девелопмент». — Эта акция пользовалась большой популярностью и наши жители стали обладателями хорошей, стильной и качественной мебели отечественного производства. Но очень скоро мы получили большое количество просьб от будущих жителей о расширении предложения, поэтому наши партнеры пошли нам на встречу, предложив покупателям небольших квартир дополнительную скидку 10% к уже имеющимся своим программам. Таким образом, теперь у всех появилась возможность купить кухню дешевле уже сейчас, а при выдаче ключей переехать в квартиру, где эта кухня будет установлена».

Кроме этого, в компании «Самолет Девелопмент» действуют и другие программы лояльности. Например, заключено соглашение с компанией «Деликатный переезд», которая поможет будущим жильцам быстро и качественно переехать в новую квартиру со скидкой в размере 7%. Ведутся активные переговоры с другими крупнейшими в мире производителями мебели и бытовой техники.

«Покупка квартиры — это серьезное испытание для семейного бюджета. Но обычно траты не ограничиваются лишь приобретением непосредственно квадратных метров. Следом идет ремонт и отделка, обстановка мебелью и техникой. Внутреннее убранство нового жилья может вполне обойтись в сумму, сопоставимую со стоимостью самой квартиры. Понимая это, мы стараемся минимизировать эти затраты. Квартиры в ЖК «Люберцы 2015» уже продаются с отделкой, а совместные программы с ведущими мировыми и отечественными производителями мебели и техники для дома позволяют существенно сократить затраты на обустройство жилья», — считает г-н Петриченко.


 

Самолет Девелопмент - девелоперская компания полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости: инвестирование в строительство, создание концепций освоения территории, осуществление строительных работ, реализация объектов недвижимости, а также управление уже готовыми объектами. Концентрация всех бизнес-процессов под единым руководством позволяет минимизировать издержки и добиться высочайшего качества строительства. Компания «Самолет Девелопмент» входит в крупный холдинг «Самолет Девелопмент Групп», основанный в 2002 году в Санкт-Петербурге . Инвестиционный портфель «Самолет Девелопмент» начал формироваться летом 2013 г, в апреле 2014 г. был сформирован земельный банк и началось развитие пилотного проекта компании - «Люберцы 2015». На сегодняшний день «Самолет Девелопмент» - это динамично развивающаяся компания, которая объединяет ведущих профессионалов рынка недвижимости.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!