Новые рекорды от КРОСТа

Концерн КРОСТ далеко не первый год является участником ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости», каждый раз представляя на суд потребителей и профессиональног о жюри все более яркие, инновационные и уникальные проекты. КРОСТ не перестает удивлять, поднимается выше в своих инновациях и бьет собственные рекорды.

ЖК «АРТ»

ЖК «АРТ», ставший победителем премии в 2014 году, не только был признан «самой большой картиной в мире, в которой живут люди», но и вошел в десятку самых высоких зданий, построенных за пределами Москвы.

В 2015 году новый проект концерна стал победителем в номинации «Объект 5 звезд», которая гарантирует лучшие предложения объектов недвижимости рынка сразу по 5 основным критериям: местоположение, цена, инфраструктура, архитектура и инновации. Внимание к деталям и стремление к совершенству помогли Концерну «КРОСТ» на территории жилого комплекса создать аналог знаменитого, ставшего культовым Central Park New. К подножию центрального парка примыкают уютные частные парки, расположенные внутри жилых кластеров, которые образуют систему каскадов. КРОСТ демонстрирует рекорды не только в уникальности своих проектов, но и в темпах строительства: работы ведутся 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В настоящее время завершаются работы по возведению монолита первого корпуса. И это, действительно, поразительно, ведь проект стартовал лишь недавно

Премия Рекорды Рынка Недвижимости, организованная Московским Бизнес Клубом, по праву признана Оскаром рынка недвижимости, церемония награждения является главным светским событием рынка, которая ежегодно собирает более 500 топ-менеджеров рынка недвижимости в одном месте.


 

"Пионер"ские рекорды на рынке недвижимости

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!