Жить в «Митино О2» - как на курорте

На прошедшей презентации города-курорта «Митино О2», нового жилищного проекта от Urban Group, акцент был сделан  на предоставлении клиентам  инновационных курортных форматов квартир, многие из которых уникальны для российского сегмента массового жилья:































Эколофты. Сочетают достоинства обычного лофта (окна во всю стену, потолки до 3,6 м, свободное светлое пространство) с расположением в экологичном, зеленом районе Подмосковья и панорамными видами на лесной массив.
Сити-хаусы. Уникальные квартиры, популярные в Европе, расположены на первых этажах домов и имеют собственный придомовой участок, выходящий в тихий уютный двор. В теплое время года здесь можно организовать летнюю террасу с цветами и садовой мебелью, заниматься йогой или пилатесом, завтракать и ужинать на свежем воздухе, наслаждаться уединением и тишиной. Размер террасы варьируется от 10 до 30 кв. м.
Лаунж-квартиры. Все лаунж-квартиры — с видом на озеро и лес, с закрытыми верандами до 6-9 кв. м.
Террасные квартиры. Расположены на последних этажах и имеют террасу площадью в среднем от 35 до 75 кв. м. Их преимущество — панорамный обзор на живописные окрестности, возможность обедать и ужинать на свежем воздухе, проводить время с друзьями за бокалом вина, любуясь на лесные виды, или выращивать настоящие сады.
Квартира с отдельным входом. Владельцы имеют преимущество собственного входа и холла. Это дает возможность, с одной стороны, вести профессиональную деятельность — адвокатскую практику или сделать кабинет психолога. С другой стороны, использовать это дополнительное пространство для хранения велосипеда, коляски или оформить его в своем стиле, что невозможно в общих холлах.

Подробнее - на информационном портале alldoma.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!