Жилье на продажу - квартиры в ЖК «Октябрьский 2016»

Объявлено о старте продаж квартир в жилом комплексе «Октябрьский 2016», который компания «Самолет Девелопмент» достраивает в рамках совместной социальной программы с правительством Московской области по решению проблем пострадавших от недобросовестных застройщиков. Срок ввода в эксплуатацию — IV квартал 2016 года. После окончания реализации проекта более 1 324 кв.м жилья будет передано безвозмездно Московской области.
 ЖК «Октябрьский 2016»
Жилой комплекс расположен в 12 км от МКАД в Люберецком районе в поселке городского типа Октябрьский по улице Ленина, 11, 14. Он состоит из 12-этажного трехсекционного монолитно-кирпичного дома на 164 квартиры. Жилая часть проекта включает однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Всего будет создано 110 однокомнатных квартир площадью от 35,1 до 52,5 кв.м. и 54 двухкомнатных квартир площадью от 57,6 до 74,6 кв.м. стоимостью от 2,5 млн до 5,9 млн рублей. Высота потолков 3 м. На первых этажах расположатся коммерческие помещения — магазины, отделения банков, службы быта и т.п. Также на территории предусмотрено размещение детской игровой площадки со специальным покрытием «Мастерфайбр» и парковочных мест для автомобилей жильцов. Инфраструктура ПГТ Октябрьский хорошо развита. В районе действуют детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, отделения крупных банков, торговые центры, есть спортивные и культурно-развлекательные объекты. Хорошая транспортная доступность и развитая сеть автобусного сообщения. Ближайшие станции метро «Выхино», «Братиславская», «Кузьминки». В активной стадии строительства находится станция метро «Некрасовская».
«При продаже квартир наша компания заключает с покупателем договор в рамках 214-ФЗ “Об участии в долевом строительстве”, который подлежит обязательной государственной регистрации, и только после этого взимается плата. На сегодняшний день, это самый надежный инструмент защиты прав участника долевого строительства и гарантия того, что все клиенты получат свои квартиры, — сказал Павел Петриченко, директор по продажам компании «Самолет Девелопмент». — Кроме того, квартиру в ЖК “Октябрьский 2016” вы можете приобрести как в ипотеку, так и в рассрочку. У нас заключено соглашение на ипотечное обслуживание с несколькими крупными банками, такими как ВТБ-24, Возрождение и др. Надеемся, что новых покупателей удовлетворит качество строительства и строгие сроки возведения проектов. Не так давно новоселье отпраздновали жители еще одного нашего жилого комплекса “Люберцы 2015”, который мы сдали день в день в заявленные сроки. В активной стадии строительства находится вторая очередь проекта “Люберцы 2016”, а также ЖК “Внуково 2016”».
2,5 млн рублей за квартиру в ближайшем Подмосковье?
Самые медийные жилые комплексы Москвы и области
«Самолет Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости: инвестирование в строительство, создание концепций освоения территории, осуществление строительных работ, реализация объектов недвижимости, а также управление уже готовыми объектами. Концентрация всех бизнес-процессов под единым руководством позволяет минимизировать издержки и добиться высочайшего качества строительства. Инвестиционный портфель «Самолет Девелопмент» начал формироваться летом 2013 г, в апреле 2014 г. был сформирован земельный банк и началось развитие пилотного проекта компании — «Люберцы 2015». На сегодняшний день «Самолет Девелопмент» — это динамично развивающаяся компания, которая объединяет ведущих профессионалов рынка недвижимости, и реализует ряд знаковых для рынка недвижимости Московского региона проектов: «Люберцы 2015», «Люберцы 2016» и «Внуково 2016». «Самолет Девелопмент» входит в ТОП-200 крупнейших застройщиков России и занимает 11 строчку рейтинга.



Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!