Три дома для 373 пострадавших граждан ЖК «Новое Измайлово-2» в Подмосковной Балашихе

Три дома для 373 пострадавших граждан ЖК «Новое Измайлово-2» в Подмосковной  Балашихе планируется достроить в сентябре 2016 года.
Три дома для 373 пострадавших граждан ЖК «Новое Измайлово-2» в Подмосковной  Балашихе планируется достроить в сентябре 2016 года.
В настоящее время в городском округе Балашиха осуществляется интенсивное строительство трех жилых домов 15, 22, 22А жилого комплекса «Новое Измайлово-2». Объект находится на контроле Минстроя Московской области в связи с нарушением сроков передачи квартир гражданам.
Строительство жилого комплекса началось в 2010 году.В 2012 году объект был признан «проблемным». Однако в результате мер, принятых Правительством Московской области совместно с администрацией городского округа Балашиха подобран новый добросовестный инвестор. Компания ООО «ФСК «Лидер», взяла на себя обязательства по обеспечению прав 373 пострадавших граждан от действий недобросовестного инвестора-застройщика ЗАО «СФК «Реутово», возобновила строительные работы с марта 2015 года.
В настоящее время ведутся монолитные работы по возведению жилых корпусов на уровне 14 этажей, выполняется кладка наружных стен, на строительную площадку заведены инженерные сети.
Строительство объекта, в котором получат ключи 373 пострадавших гражданина, планируется завершить в сентябре 2016 года.

Выявлены нарушения законодательства об участии в долевом строительстве

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!