В Ассоциации застройщиков Московской области - ГК ОПИН

ГК ОПИН вошла в Ассоциацию застройщиков Московской области. Это крупнейшее объединение участников строительной отрасли Подмосковья, на долю которых приходится порядка 70% жилья, возводимого в Московском регионе.

ГК ОПИН вошла в Ассоциацию застройщиков Московской области

Среди основных задач объединения основатели называют выстраивание конструктивного диалога между бизнесом и властью: разработка эффективных инструментов и дополнительных ресурсов для взаимодействия между участниками, инвесторами региональной властью и банковским сектором.

Более того, объединение позволит повысить уровень работы компаний – членов Ассоциации.

«В сегодняшней ситуации, когда рынок продавца и покупателя перестраивается под новые реалии – вопрос доверия и гарантий стоит как никогда остро. И работа Ассоциации, в том числе по повышению уровня открытости, созданию единого информационного пространства позволяет нам выработать общие эффективные инструменты для поддержания отрасли и ее развития. Это положительно отразится именно на качестве и надежности рынка недвижимости Подмосковья, который динамично развивается, – убеждён Генеральный директор девелоперской компании ОПИН Артемий Крылов. – Кроме того, совместная работа способствует всестороннему и контролируемому развитию текущих и перспективных жилых проектов в Подмосковье, повышая их уровень и привлекательность для покупателей».

Ассоциация застройщиков Московской области, крупнейшее объединение участников строительной отрасли Подмосковья, образовано в сентябре 2015 года.

«Мы рады, что все больше застройщиков хотят работать добросовестно и по правилам. Наша общая цель - сделать рынок новостроек более цивилизованным, предложить такие стандарты деятельности, которые с одной стороны повысят его прозрачность и безопасность, а с другой, положительно повлияют на объем и динамику потребительского спроса. Это напрямую зависит от наших совместных усилий. И чем нас больше, тем легче этого достигнуть», – уверен Андрей Пучков, президент Ассоциации застройщиков Московской области.

Основной целью Ассоциации является формирование профессионального сообщества добросовестных и надежных застройщиков.  Сейчас в Ассоциацию входят: ГК «Мортон», ГК «МИЦ», ГК ОПИН, ФСК «Лидер», Urban Group, ГК ПИК, GRAVION GROUP, RDI, ГК «Гранель», ГК «АБСОЛЮТ», ГК «Премьер», ГК «Садовоекольцо», ДСК «Рузский Дом», ООО «ВЕСТА–СФ Раменское», ГК «Гефест», ГК «Профи-Инвест», ГК «Эталон-Инвест», Семейство компаний KASKAD Family, Сити-XXI век, АО «Региондевелопмент», ГВСУ «Центр», MR Group, «Тирос-Ивест», СОЛИДСТРОЙГРУПП, ГК «СУ-22».

Компания ОПИН в настоящий момент занимается строительством и реализацией трех многоквартирных проектов в Подмосковье: ЖК VESNA, ЖК «Парк Рублево» и ЖК «Павловский квартал». Общая площадь многоквартирных проектов девелопера в Подмосковье составляет более 500 тыс. кв.м.


Застройщики Подмосковья создали Ассоциацию

В состав Ассоциации застройщиков Подмосковья вошла 31 компания-девелопер региона

Обманутые дольщики Подмосковья - проблемы и решения

Девелоперы подписали Кодекс застройщиков Московской области

Герман Елянюшкин: Поддержка ипотеки сделает жилье доступным для населения


ПАО «ОПИН» – крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основанная в 2002 году, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Мажоритарным акционером компании является группа ОНЭКСИМ. За 14 лет ОПИН реализовала порядка 500 000 кв. м коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. ОПИН стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже. www.opin.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!