ЖК «Мандарин» - ипотека с господдержкой доступна до конца года

Для тех покупателей, кто планировал приобрести квартиру в новом ЖК «Мандарин» по программе «Ипотека с государственной поддержкой», но не успевал оформить все необходимые документы до 29 февраля 2016 года, сообщаем хорошую новость: Сбербанк и Банк «Санкт-Петербург» продлили прием заявок на субсидированную ипотеку до конца года.
ЖК «Мандарин»
 «С 1 марта по данной программе скорректирована ставка до 12% годовых (ранее она составляла 11,4% годовых). Кроме того, в Сбербанке дополнительно запускается «Акция для застройщиков», в рамках которой первоначальный взнос может составлять от 15% до 20% со ставкой 13,5% годовых. Срок действия этого предложения – до 30.06.2016 года. Поскольку «Ипотека с господдержкой» распространяются только на строящиеся дома, а первые два корпуса ЖК «Мандарин» мы сдали досрочно еще в конце прошлого года, то на льготных условиях можно купить квартиры только во второй очереди жилого комплекса. Напомню, что стоимость квартир начинается от 1,35 млн. рублей за квартиру-студию. И мы продлили успешную акцию «Дарим метры» до конца марта», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада». 
Уютный малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится под Петергофом (в п. Низино) и состоит из четырех ярких пятиэтажных домов, два из которых уже сданы досрочно.  Застройщик предлагает рассрочку 0%, и работает с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом. Менеджеры отдела продаж помогают подобрать схему оплаты или ипотечную программу, бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения банком заявки.
Главным преимуществом «Мандарина», наряду с развитой инфраструктурой, является великолепная экология: в непосредственной близости от Низино расположены сразу несколько чистейших водоемов - пруды и небольшие озера (популярные среди любителей рыбной ловли), поля, грибные леса.  Промышленные предприятия отсутствуют.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!