Где "живет" информация о скидках на жилье?

Компания Urban Group на выставке «Недвижимость от лидеров» (17 - 20 марта) провела  публичную презентацию нового проекта ЖК «Видный город».

На выставке компания впервые провела публичную презентацию нового проекта ЖК «Видный город» - Светский пригород на юге Подмосковья. Каждый посетитель мог узнать про особенности нового проекта и получить ответы на интересующие вопросы. Преимуществами нового комплекса Urban Group станут авторская архитектура, разнообразие планировочных решений, высокое качество строительства. В проекте «Видный город» впервые представлена вся линейка квартир редких форматов и 5 типов домов: от «Классика» до «New business».
Весенняя выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» - фоторепортаж
Еще на стенде представлены проекты Urban Group - город-курорт «Митино О2», который расположен на Пятницком шоссе, одном из самых лесных экологичных направлений Подмосковья. Безусловным плюсом проекта является авторская архитектура, а также полная линейка инфраструктуры для отдыха, здорового образа жизни, развлечений, за которой раньше приходилось лететь на лучшие курорты Европы или ездить в разные стороны Москвы.
ЖК «Опалиха О3». Отличительная особенность проекта - многообразие предлагаемых планировок. Уникальное предложение: квартиры с террасами (от 45 кв. м), встречавшиеся ранее только в элитном сегменте.
Информация про акции Urban Group:
  • Акция «Первый взнос 3%»
  • Акция «Ипотечная оттепель» - Скидка 20% на стоимость квартиры, покупаемой в ипотеку. Вне зависимости от того есть господдержка или нет.
  • Специальные акции для военнослужащих:
    • Акция дающая скидку в размере 17% на квартиру в домах всех классов,
    • Акция «Награда» - Отделка «Стандарт» в подарок и скидка 10% на квартиру в классических домах и в доме Суперкомфорт (т.е. в домах, где не предусмотрена отделка изначально)
Каждый посетитель мог стать участником Дисконтной программы лояльности и вступить в «Клуб Клиентов Urban Group» и получить в подарок «Коллекцию бонусных подарочных карт на 190 000 бонусов».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!