Крымская «Деловая Россия» объявила конкурс «Предприниматель года Крым 2015

Крымская «Деловая Россия» при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым проводит Конкурс «Предприниматель года Крым 2015».
«Предприниматель года Крым 2015»
Конкурс проводится в 2 этапа, церемония награждения победителей в шести номинациях состоится на Втором Ялтинском международном экономическом форуме в апреле 2016 года.
 
Сформирована Экспертная комиссия (Жюри) Конкурса, куда вошли известные крымские предприниматели и общественные деятели, руководители «Деловой России», представители СМИ.

Оргкомитет Конкурса возглавляет Председатель Крымского отделения «Деловой России» Алексей Гринцевич, Жюри - член Президиума Генсовета «Деловой России»,
обладатель премии "Предприниматель года 2015 Россия» Дмитрий Пурим.
 
Заявку на участие в Конкурсе вы сможете заполнить на нашем сайте, а также подать по адресу г. Симферополь, ул. Куйбышева, 21.
 
В Конкурсе могут принять участие все предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым.
 
Заявку на участие в Конкурсе вы сможете подать заполнив форму http://goo.gl/forms/H2UhkAqCSI, а также по адресу г. Симферополь, ул. Куйбышева, 21.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!