Арендное жилье в России и ближнем зарубежье

23 марта 2016 года в здании НИУ "Высшая школа экономики" состоялся круглый стол «Арендное жилье в России и ближнем зарубежье». Организаторами мероприятия выступили кафедра местного самоуправления НИУ ВШЭ и Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ. 

Целью мероприятия стало привлечение внимания к необходимости исследовательской и практической работы в сфере арендного жилья с точки зрения эксплуатации наемных домов после их заселения; знакомство с многолетним опытом работы в сфере найма в странах ближнего и дальнего зарубежья; оценка рисков и возможностей как для жильцов, так и для муниципалитетов и других потенциальных наймодателей; продвижение положительного опыта и имиджа арендного жилья в постсоветских странах после длительного внимания исключительно к вопросам собственности.

Генеральный директор Фонда "Институт экономики города" А.С. Пузанов был приглашен модератором первой части мероприятия, где опытом работы на арендном рынке жилья поделились эксперты ближнего и дальнего зарубежья. Президент ИЭГ Н.Б. Косарева в ходе второй части мероприятия представила доклад на тему «Комплекс мер по развитию в России сектора наемного жилья».
 
Источник - http://www.urbaneconomics.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!