Фасады современного города глазами производителей - 6 апреля

6 апреля в рамках выставки «Batimat-2016» компании «Рейнарс Алюминиум», «Гардиан» и «Ю-Кон» организуют конференцию «Фасады современного города глазами производителей», где представят свои новейшие решения в области систем вентилируемых фасадов и обсудят особенности современного энергоэффективного остекления.

6 апреля в рамках выставки «Batimat-2016» компании «Рейнарс Алюминиум», «Гардиан» и «Ю-Кон» организуют конференцию «Фасады современного города глазами производителей»

 

Светопрозрачные конструкции являются неотъемлемой частью современной архитектуры.Онинесут в себе множество функциональных и экономических преимуществ, но главное — удовлетворяют всё возрастающие требования по энергосбережению, предъявляемые к современным зданиямна законодательном и потребительском уровнях. Понимая это, крупнейшие компании индустрии фасадов вкладывают значительные ресурсы в разработку новых технологий фасадных систем и остекления зданий.

На конференции «Фасады современного города глазами производителей», которая пройдет 6 апреля в рамках выставки «Batimat 2016» в «Крокус Экспо», лидеры рынка светопрозрачных конструкций – компании «Рейнарс Алюминиум», «Гардиан» и «Ю-Кон» представят свои инновационные решения фасадных систем в контексте современных тенденций в архитектуре и строительстве. Важной частью конференции станет обзор особенностей современного энергоэффективного остекления. Специально приглашенный гость конференции – Сергей Попов из архитектурная мастерская "SPEECH", - расскажет о глобальных трендах в архитектуре и строительстве.

Конференция состоится в зале №3, 1-го павильона МВЦ «Крокус Экспо». Участие в конференции для архитекторов и дизайнеров, а также представителей прессы бесплатное по предварительной регистрации.

Для аккредитации представителей прессы просим направить данные: название СМИ, ФИО журналиста, должность, контактный телефон и e-mail в адрес пресс-службы мероприятия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Контакты для прессы:

Пресс-служба мероприятия: агентство CB Group RUS

Тел.: +7 495 961 07 57

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Рейнарс Алюминиум (Reynaers Aluminium) является ведущей европейской компанией, специализирующей на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, веранд, оранжерей и систем солнцезащиты. Рейнарс руководствуется принципами энергоэффективности и ответственно подходит к влиянию компании на окружающую среду.

Помимо широкого ассортимента стандартных решений, мы также разрабатываем индивидуальные решения для всех секторов рынка - от жилых объектов до коммерческих и промышленных. Все наши высококачественные системы отвечают самым высоким требованиям с точки зрения комфорта, безопасности, архитектурного проектирования и энергоэффективности. Рейнарс является не только поставщиком, но и ценным партнером для архитекторов, производителей, строителей, инженеров, инвесторов и конечных пользователей.

Основанная в 1965 году, в настоящее время Рейнарс обеспечивает работой более 1500 сотрудников в 37 странах мира и осуществляет экспорт в более чем 60 стран на 5 континентах. Компания со штаб-квартирой в Дюффеле (Бельгия) достигла годового оборота в 300 млн евро (26 000 тонн алюминия) в 2011 году.

Веб-сайт компанию: www.reynaers.su

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!