Состоялось первое заседание комиссии по автомобильному и сельскохозяйственному машиностроению

31 марта в Российском союзе предпринимателей и промышленников (РСПП), под председательством генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина состоялось первое заседание комиссии по автомобильному и сельскохозяйственному машиностроению.
под председательством генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина
Заседание, в котором приняли участие десятки представителей российского машиностроительного бизнеса, научного и экспертного сообщества, открыл президент РСПП Александр Шохин. Среди пунктов повестки дня были организационные вопросы и обсуждение плана работы на первое полугодие 2016 года. 
«Я уверен, мы приложим максимум усилий для того, чтобы заявленные цели реализовывались в полной мере, серьёзно помогали решению как масштабных экономических вопросов, так и предметных задач компаний автопрома и сельхозмашиностроения», - сказал Сергей Когогин, обращаясь к присутствующим. Генеральный директор «КАМАЗа» также отметил, что совместно предстоит осилить большой объём работы: главным образом, это разработка конкретных предложений для исполнительной и законодательной власти и создание условий для повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий автопрома и сельхозмашиностроения.
Автор/источник:
ПАО «КАМАЗ» - входит в Госкорпорацию Ростех.
«КАМАЗ» запускает серийное производство двух новых моделей
«Автоприцеп-КАМАЗ» выводит на рынок самосвальный автопоезд
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!