Старт нового учебного сезона в дальневосточном филиале «профайн РУС»

Дан старт нового учебного сезона в дальневосточном филиале «профайн РУС» - в марте Учебный центр провел обучающие занятия.
Дан старт нового учебного сезона в дальневосточном филиале «профайн РУС»
В преддверии нового учебного сезона дальневосточный филиал компании «профайн РУС», при поддержке дистрибьютора компании РТД, провел три специальных тренинг-дня, которые были посвящены анализу особенностей профиля КБЕ. В обучении приняли участие более 150 человек, среди которых были как клиенты, работающие исключительно с продукцией концерна, так и переработчики профиля других производителей. В рамках тренинга участники посетили технические семинары по производству и монтажу пластиковых окон, а также тренинги по управлению командой и персоналом.
«В рамках учебной программы «профайн РУС» предоставляет доступ к собственной многолетней экспертизе рынка. Обучение поможет выявить потребности потенциальных клиентов и значительно повысить эффективность продаж, в первую очередь, за счет изучения характеристик профильных систем КВЕ и их правильной презентации клиентам, – отметил Антон Дертко, директор Хабаровского филиала «профайн РУС». – Тематика учебных курсов действительно актуальна, что и подтверждается большой популярностью среди сотрудников компаний – партнеров и их высокой посещаемостью».
Зонируем гостиную - помогает КВЕ и Квартирный вопрос
Трансформеры вашей гостиной - от КВЕ и Квартирного вопроса

Обучающий курс «профайн РУС» традиционно включает самые востребованные темы, предназначенные как для руководителей подразделений и старших менеджеров, так и для технических специалистов. Ознакомиться с полным расписанием курсов, содержанием учебных программ и подать заявку на участие можно на официальном сайте компании «профайн РУС» в партнерской зоне Extranet:
«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг).
Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!