Райские сады на крыше жилого комплекса

На крыше, утепленной материалами ROCKWOOL, - появятся сады.
На крыше, утепленной материалами ROCKWOOL, - появятся сады.
В Пресненском районе Москвы, на улице Большая Садовая, продолжается строительство жилого комплекса премиум-класса «Сады Пекина».
Он  включает в себя два 12-этажных жилых корпуса, которые образуют единый архитектурный ансамбль с гостиницей «Пекин». Главной особенностью станут зеленые насаждения, которые украсят крыши и прилегающие территории элитной новостройки. На верхнем уровне корпусов рядом с пентхаусами разместятся живые сады, а великолепные ландшафтные композиции преобразят зоны общего пользования и внутренний дворик. Дизайн озеленения рассчитан так, чтобы цветение в «Садах Пекина» было всесезонным. Эксплуатируемая кровля зданий будет разбита на разные зоны отдыха: беседки, террасы,  площадки для пилатеса и йоги. Обеспечить тепло и комфорт в квартирах помогут экологичные негорючие материалы из  каменной ваты ROCKWOOL. 
 Обеспечить тепло и комфорт в квартирах помогут экологичные негорючие материалы из  каменной ваты ROCKWOOL.
Энергоэффективные решения из каменной ваты ROCKWOOL выбраны на утепления вентелируемого фасада и эксплуатируемой кровли.  Плиты будут сберегать тепло в холодное время года и поддерживать благоприятную температуру летом.
Существенным преимуществом данных решений является пожарная безопасность. Волокна каменной ваты выдерживают температуры до 10000С и создают преграду для распространения огня.
 
Так, будущие жители престижного комплекса будут наслаждаться комфортом городской жизни под надеждой защитой ROCKWOOL.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!