Техника определяет энергоэффективность в доме и на работе

Всеобщий тренд времени - энергоэффективность. Об этом говорят на бытовом уровне и в промышленном секторе.
Компании заинтересованные в продвижении продукции делают большой акцент на энергоэффективности продукции. В июне, в столице Беларуси - Минске, прошла специализированная конференция  LG Electronics. В ней приняли участие ведущие специалисты в области проектирования жилых, общественных и промышленных объектов, строительных компаний,  застройщиков, торговых сетей, сервисных организаций и потенциальных заказчиков.

Темы понятны профессиональному сообществу - разработка проектных решений для объектов, поставка и монтаж оборудования (бытовые и промышленные кондиционеры, мульти-сплит системы, холодильные машины и промышленные установки), сервисное обслуживание и обучающие программы.  В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы энергоэффективности систем, возможные варианты экономии ресурсов при использовании предложенных программ и оборудования компании, представленной линейкой 2016 года.

В разделе промышленных систем промышленного и полупромышленного кондиционирования были представлены высокотехнологичные Multi V системы 4-го поколения в сравнении с существующими и функционирующими системами конкурентов. На примере реализованных проектов, сданных в эксплуатацию объектов на территории России и стран зарубежья, был произведен практический анализ эффективности внедрения комплексного подхода в области вентиляции и кондиционирования всех типов зданий.

Особое внимание было уделено холодильному оборудованию, наиболее востребованному на современном этапе. Например, винтовые чиллеры производства LG Electronics широко используется в общественных и офисных зданиях средних и больших площадей, а также на промышленных и торговых объектах с большой пропускной способностью. В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы энергоэффективности систем, возможные варианты экономии ресурсов при использовании предложенных программ и оборудования компании, представленной линейкой 2016 года.

Коллекция бытовых кондиционеров и мульти-сплит систем для жилых помещений привлекает потребителей не только уникальным дизайном,  но и преимуществами Smart Inverter технологии, обеспечивающей энергоэффективность класса А, низкий уровень шума (19 дБ) и, благодаря надежности инверторного компрессора, получила 10-летнюю гарантию от производителя.

Вопросы энергоэффективности должны прорабатываться начиная со школы. Удобная техника, современные проекторы позволяют технологично осуществлять процесс обучения. В компании, продающей лампы для любых проекторов, уверены, что грамотность населения важна и знания "начинаются"  именно со школьной скамьи. Лампы для проекторов panasonic и других моделей доступны в интернет-магазине компании. 

Сегодня можно купить FullHD-проектор и подключить к источнику сигнала высокой четкости и создать домашний кинотеатр наивысочайшего качества. Это - дорогой сегмент - для знатоков, понимающих "переплату" за улучшения в качестве изображения.

Техника и энергоэффективность важны для всех отраслей. Все больше говорят в профессиональных сообществах необходимости показывать реальную  реализацию энергоэффективных решений в российских проектах -  для ЖКХ и загородного строительства. 


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!