Однокомнатные квартиры под Петергофом

В июле в новом жилом комплексе «Мандарин» стартует новая акция – однокомнатные квартиры площадью от 38.95 до 42.75 кв.м с отделкой или скидкой в подарок по цене от 53 500 руб./кв.м. Воспользоваться данным предложением можно будет до 31 июля 2016 года при покупке квартиры в уже построенном доме - Литера 2.  Дополнительно застройщик предлагает рассрочку или льготную ипотеку с господдержкой со ставкой 12% от банков-партнеров. 

В июле в новом жилом комплексе «Мандарин» стартует новая акция

 

Третий корпус ЖК «Мандарин» (Литера 2) уже возведен и находится в финальной стадии отделки: ведется остекление лоджий и балконов, продолжаются работы по отделке квартир и мест общего пользования. Ключи будут переданы дольщикам уже в октябре этого года.  

«Однокомнатные квартиры в ЖК «Мандарин» достаточно просторные с удобной планировкой и полноценными метражами - полезная площадь около 40 кв.м. К тому же по очень привлекательной цене до конца июля – от 2.08 млн. рублей. Недавно мы стали приглашать покупателей на просмотр шоу-рума (только по предварительной записи), который можно совместить с прогулкой по паркам, с осмотром достопримечательностей, ведь до Петергофа и до Лугового парка как говорится «рукой подать». Летом особенно понимаешь все плюсы проживания на природе за пределами крупного мегаполиса, при этом не отказывая себе в городском комфорте», -  рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу ЖК «Мандарин». 

ЖК «Мандарин» построен под Петергофом (в п. Низино) и состоит из четырех ярких пятиэтажных домов. Первая очередь была сдана досрочно еще в конце прошлого года. В продаже остались квартиры только во второй очереди комплекса, жильцы которых совсем скоро тоже смогут отметить свое новоселье - уже этой осенью. Стоимость квартир начинается от 1,25 млн рублей.

ЖК «Мандарин» аккредитован в ведущих банках, которые имеют в своем арсенале разнообразные ипотечные программы, в том числе «Ипотеку с государственной поддержкой» со ставкой от 12%.  Менеджеры отдела продаж помогают подобрать оптимальную схему оплаты, ипотечную программу и бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения заявки банком. Застройщик работает также с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом.  В мае появится возможность приобрести квартиры в уже готовых и сданных в эксплуатацию домах первой очереди так же с использованием ипотеки со льготной ставкой от 12% годовых.

Сам поселок Низино очень зеленый, чистый и ухоженный.  Школа, детский сад, поликлиника, аптека, отделение банка расположены в непосредственной близости от комплекса. Так же здесь строится музыкальная школа и есть небольшой отель и ресторан.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!