Новый уровень комфорта в Атмосфере

Жилой комплекс «Атмосфера» – новый уровень комфорта.

Жилой комплекс «Атмосфера» – новый уровень комфорта.

Девелоперская компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к возведению нового жилого комплекса комфорт-класса в инфраструктурно развитом Юго-Восточном административном округе Москвы на улице Совхозная, 8Б.

Первые 20 покупателей смогут воспользоваться специальными льготными ценами на покупку квартиры – 115 000 рублей за 1 кв. м. 

Выгодная ипотечная программа от ведущего банка ПАО ВТБ24 и индивидуальные схемы покупки с учетом пожеланий покупателя помогут сэкономить  до полумиллиона рублей. 

Компания вывела на рынок жилой недвижимости Москвы новый ЖК комфорт-класса «Атмосфера».  Стартовали продажи квартир.   

Это двухсекционный жилой дом переменной этажности (14 и 16 этажей), возводимый в тихом районе Москвы – Люблино. Новый дом обещает быть максимально удобным для проживания. 

Классическая архитектура в сочетании с высоким качеством строительства, современные планировочные решения, экономичный метраж, подземная парковка с лифтом, позволяющим спуститься с любого этажа, собственный досуговый двухэтажный центр, прекрасная придомовая территория с современными детскими площадками и зонами отдыха для жильцов, в шаговой доступности – все необходимое для комфортного проживания: магазины, детские сады, школы и другие социально значимые инфраструктурные объекты – превращают жилой комплекс «Атмосфера» в желанный и уютный дом. 

Транспортная доступность района и близость к центру Москвы позволят быстро добраться до нужного места как наземным, так и подземным транспортом. 

В доме представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с наиболее востребованным метражом – от 36 до 76,9 кв. м.  Высота потолков составит  2,8 м. 

Надежность и опытность застройщика дает возможность получить ипотечные программы от ведущих российских банков.

Более подробная информация на сайте http://www.zdi.ru/projects/individual/10493/about/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!