Жилье - просветительские мероприятия от Navis Development Group

В Мурманске стартовала серия мероприятий от Navis Development Group!

В Мурманске стартовала серия мероприятий от Navis Development Group!

 

12 июля 2016 года в Мурманске компания Navis Development Group запустила программу обучающих семинаров для специалистов рынка и потребителей о покупке квартир в строящихся домах в малоэтажных проектах комплексного освоения территории формата «Европейские пригороды»: ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Щегловская усадьба». Мурманчане узнают о возможности приобрести   евро-двухкомнатую квартиру за 1,7 млн руб в комфортном малоэтажном жилом комплексе в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Эксклюзивный брокер проектов NDG - агентство недвижимости «Метры».

14 июля для жителей Мурманска в клубе «Ледокол» состоится бесплатный семинар компании Navis Development Group совместно со стратегическим финансовым партнером ПАО Сбербанк о возможностях приобретения квартир от NDG, а также ипотечных программах и государственных субсидиях. В мероприятии примут участие ведущие агентства города, представители банков и жители города. В конце мероприятия состоится розыгрыш ценных призов.

«Жители Мурманска традиционно заинтересованы в приобретении жилья в Санкт-Петербурге. Однако до недавнего времени такая покупка для многих жителей Севера была лишь несбыточной мечтой. С появлением малоэтажных проектов формата «Европейские пригороды» у покупателей появилась возможность приобрести комфортную просторную квартиру с бюджетом до 2 млн. А благодаря уникальной концепции «Европейских пригородов» будущим жителям комплекса гарантирован высокий комфорт проживания в удобной транспортной доступности от Петербурга со всей необходимой инфраструктурой», - комментирует Генеральный директор АН «МЕТРЫ» Андрей Вересов.

 


Navis Development Group занимается строительством с 1995 года. сновная сфера деятельности компании – девелопмент объектов жилой и коммерческой недвижимости в Северо-Западном федеральном округе. Компания выполняет функции инвестора, заказчика и застройщика при реализации проектов недвижимости. В конце 2014 года сдан и введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом БДТ», построенный по заказу ФГУК «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова». На сегодняшний день в портфеле компании три крупных проекта комплексного освоения территории –ЖК «Шотландия», ЖК «Щегловская усадьба» и ЖК «Итальянский квартал». Так же ведется разработка концепции застройки участка общей площадью 50 га в Вартемягах.  

АН «МЕТРЫ» — эксклюзивный брокер по продаже квартир в проектах Navis Development Group. Это команда ведущих экспертов c более 10 летним опытом в сфере строящейся

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!