Тепло и уют - в новом детском саду в Химках

В Подмосковных Химках, в микрорайоне Клязьма-Старбеево, начал работу новый детский сад, рассчитанный на 120 мест.
В Подмосковных Химках, в микрорайоне Клязьма-Старбеево, начал работу новый детский сад, рассчитанный на 120 мест.
В просторном двухэтажном здании есть все необходимое для обучения и игр: большой актовый зал со сценой, зал для занятий физической культурой, который оборудован спортинвентарем, изостудия и бассейн. Для создания  здорового и комфортного микроклимата для маленьких воспитанников при строительстве использовались только экологичные, безопасные и долговечные материалы. Так, для утепления дошкольного учреждения были выбраны негорючие материалы ROCKWOOL, созданные на основе природного камня.
При устройстве штукатурных фасадов детского сада использовались плиты ФАСАД БАТТС Д, которые не только обеспечивают отличную теплоизоляцию, но и являются основанием для нанесения тонкого штукатурного слоя. Плиты созданы по инновационной технологии двойной плотности, которая позволяет улучшить теплоизоляционные свойства фасадной системы, снизить расход армирующей шпаклевки, уменьшить нагрузку на конструкцию. Жёсткие фасадные плиты демонстрируют высокие прочностные характеристики в течение всего срока эксплуатации, который составляет не менее 50 лет.
Для создания надёжной и долговечной конструкции кровли были также выбраны плиты из каменной ваты. Они отличаются высокой стойкостью к механическим воздействиям, способностью сохранять свои свойства в широком диапазоне температур и длительным сроком службы.
Существенным преимуществом выбранных решений ROCKWOOL для кровли и фасада является пожарная безопасность. Волокна каменной ваты выдерживают температуры до 10000С и создают преграду для распространения огня в случае возгорания.  
«Эталон-Инвест» построит детский сад с блоком начальных классов в «Изумрудных холмах»
70% сделок в ЖК «ЗаМитино» - с привлечением ипотеки!
Два проблемных социальных объекта СУ-155 достроены с помощью Urban Group
«Город будущего» в «Изумрудных холмах»!

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL –  мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.
Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.
Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).
Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!