В Ленинском районе Челябинска - жилье в рассрочку 0% до 8 лет

Акция «Рассрочка 0% до 8 лет».

 ЗАО «Желдорипотека» возводит современный двухсекционный 16-этажный жилой дом

ЗАО «Желдорипотека» возводит современный двухсекционный 16-этажный жилой дом по адресу: г. Челябинск, ул. Тухачевского. В доме предусмотрены однокомнатные квартиры от 49,6 до 55,6 кв. м, двухкомнатные  – от 65,9 до 91,9 кв. м и трехкомнатные квартиры от 126,5 кв.м.

Комфортабельное жилье можно приобрести по акции «Рассрочка 0% до 8 лет».  Количество квартир ограничено. 

ЖК «На Тухачевского» расположился в одном из инфраструктурно развитых районов  Челябинска – Ленинском. В шаговой доступности магазин «Пятерочка», аптеки, 4 детских сада, 3 школы, культурное учреждение со спортивной школой по боксу. 

Транспортная доступность района позволяет разными маршрутами добраться в нужную точку города. В 10 минутах ходьбы от нового дома находится железнодорожный вокзал.  Для автомобилистов – удобные транспортные развязки, позволяющие беспрепятственно проехать в любой район города, до центра Челябинска дорога займет не более 15 минут.

Для новых жителей, решивших поселиться на верхних этажах ЖК «На Тухачевского» – откроется прекрасный вид на город, так как лоджии в этих квартирах имеют панорамное остекление, а площади  от 7 до 12 кв. м позволяют превратить их в зимний сад. 

Большая часть работ по возведению дома выполнена. ЗАО «Желдорипотека»  предлагает своим покупателям уникальные условия на приобретение квартир в новом доме – беспроцентную рассрочку с индивидуальным графиком платежей и ипотеку с государственной поддержкой от ведущих банков. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://chelyabinsk.zdi.ru/projects/individual/5673/about/ 


Подготовлен рейтинг экологически безопасных городов Подмосковья!

Борис ДУБРОВСКИЙ: Мы ценим сотрудничество с производителями сельхозтехники!

Объединенное Кредитное Бюро подвело итоги кредитной активности регионов

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!