Вечером жилье, а утром - деньги

«Вечером – стулья, утром  –  деньги»: Urban Group предложит квартиры без первоначального взноса! 

«Вечером – стулья, утром  –  деньги»: Urban Group предложит квартиры без первоначального взноса!

С 14 октября 2016 года Urban Group запускает совместную с Металлинвестбанком акцию, в рамках которой клиенты могут приобрести квартиру по ипотеке без первоначального взноса. 

  «Мы предлагаем возможность купить квартиру в любом жилом комплексе Urban Group, не дожидаясь подходящего случая, будь то новогодняя премия или выгодная продажа прежней жилплощади. Ипотека без первоначального взноса — это отличный вариант как для тех, кому свойственно совершать импульсивные покупки, так и для прагматичных клиентов, которые опасаются повышения стоимости квадратного метра в ближайшее время и хотят оформить сделку здесь и сейчас. Так, согласно нашему прогнозу, стоимость квадратного метра к концу года увеличится на 5-7% по сравнению с декабрем 2015 года. Также предложение будет актуально для людей, которые посетили один из наших «городов для жизни», нашли свою идеальную квартиру, например, с неповторимым видом из окна или террасой на крыше, и боятся, что лот забронирует другой покупатель», — отметила Яна Максимова, PR-директор Urban Group. 

Акция «Первоначальный взнос 0%» продлится до 31 декабря 2016 года. Максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей, процентная ставка — 13,5 % годовых.  


Объявлено об аккредитации Лайково крупнейшим банком РФ

Огромный город в классическом стиле - презентация в ЦДХ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!