Жилье от Urban Group - премии и признание

Эксперты и покупатели проголосовали за Urban Group!

Эксперты и покупатели проголосовали за Urban Group!

На церемонии RREF AWARDS 2016 были определены лауреаты национальной премии в области жилой недвижимости. По результатам голосования, генеральный директор Urban Group, президент Ассоциации застройщиков Московской области Андрей Пучков победил в номинации «Репутация и доверие для персон». Номинация была учреждена для руководителей и специалистов компании, которые наибольшим образом повлияли на развитие бизнеса и рынка в целом.

В голосовании принимало участие более 40 000 человек, среди которых не только покупатели, но и экспертное жюри — представители государственных структур, крупнейших девелоперских компаний и банков, а также эксперты, аналитики и журналисты.

Также, по результатам народного голосования проект компании «Видный город» вошел в тройку лучших архитектурно-градостроительных концепций и стал первым проектом компании, возводимом в рамках комплексного освоения территорий на юге Подмосковья. На территории жилого комплекса будут представлены не только различные классы домов, но и целая линейка квартир уникального формата, которые ранее встречались только в премиум-сегменте.

Национальная премия за достижения в жилищном строительстве RREF Awards проводится с 2010 года. На участие в RREF AWARDS всего было подано более 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.

Urban Group уже неоднократно была отмечена премиями за доверие потребителей. Ранее компания стала лауреатом V Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» и четырехкратным победителем престижной премии по жилой недвижимости Urban Awards.

Кроме того, жилой комплекс «Город набережных» получил премию Губернатора Московской области за значительный вклад в развитие современной архитектуры Подмосковья, а три проекта Urban Group — «Солнечная система», «Митино О2» и «Опалиха О3» — стали победителями международной премии European Property Awards.


 

Искусственные каналы и озеро - формат жилья эконом-класса

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!