Дуплексы с панорамными окнами всего за 5,85 млн рублей!

КП «Середниково Парк»: дуплексы с панорамными окнами всего за 5,85 млн рублей!

КП «Середниково Парк»: дуплексы с панорамными окнами всего за 5,85 млн рублей!
В поселке «Середниково Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, началась реализация дуплексов нового типа. На старте продаж предлагаются самые привлекательные цены – от 5,85 млн рублей.

Дуплексы, созданные по проекту известного архитектурного бюро, отличаются удобной организацией внутреннего пространства и продуманной планировкой. Благодаря большим панорамным окнам по переднему и заднему фасадам здания, в домовладении очень много света.

На третьем, мансардном, этаже с высокими потолками также предусмотрены окна в пол, что позволяет организовать комфортабельные спальни, уютные детские комнаты и светлые игровые зоны.

Доступны два варианта домовладений:

- стандартный (150 кв. м, участок 3 сотки);
- улучшенный (180 кв. м, участок 4,5 сотки).

Первый дуплекс по авторскому проекту планируется возвести в декабре 2016 года.

«Середниково Парк» реализуется рядом с крупным лесным массивом и озером, в 1 км от Зеленограда. Всего на территории площадью 14,5 га будет возведено 254 кирпичных дуплекса площадью 150 и 180 кв. м на участках площадью от 3 до 6 соток.

Инфраструктура «Середниково Парк» включает административный комплекс, в котором разместятся служба эксплуатации, служба быта, салон красоты, детский клуб. На благоустроенном участке есть спортивные площадки, уличные тренажеры, теннисный корт, игровые комплексы.

На территории поселка обустраивается искусственный пруд, а также прогулочная зона в лесопарке. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. Поблизости расположен уникальный парково-усадебный ансамбль конца XVIII - начала XIX века «Середниково».


В Подмосковье вырастет до 20% доля таунхаусов

Недвижимость и прогнозы на спрос...

Мечты о квартире приводят в таунхаус

Загород - возможен дефицит качественного предложения


KASKAD Недвижимость – компания, специализирующаяся на консалтинге и организации продаж на рынке загородной недвижимости. Команда компании первой на рынке малоэтажной загородной недвижимости перешла от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных к потребностям конечных пользователей. Компания является давним партнером KASKAD Family, а в июне 2014 года вошла в состав семейства компаний, взяв на себя управление девелоперским консалтингом и комплексное построение эффективной системы продаж. Специалисты компании имеют более чем 10-летний опыт разработки концепций объектов загородной недвижимости и их успешной реализации, включая ряд знаковых для рынка проектов, получивших широкое профессиональное признание и ставших хитами продаж. Подробнее – на www.kaskad-n.ru

Семейство компаний KASKAD Family – крупнейший российский холдинг полного цикла, специализирующийся на создании организованной жилой застройки в Московской области. Созданный в 2008 году, холдинг обеспечивает весь спектр работ от создания концепции и проектирования до строительства и эффективной реализации объектов загородной недвижимости. На сегодняшний день в портфеле холдинга – более 20 проектов в различных районах Подмосковья общей площадью более 1 000 000 кв. м. Это комплексы таунхаусов, коттеджные поселки, жилые многоквартирные комплексы и поселки с участками без подряда с высокой степенью готовности инженерной и социальной инфраструктуры. Подробнее на www.kfamily.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!