Объявлено о запуске газа и плановом повышении цен - Академия Парк

Объявлено о запуске газа и плановом повышении цен в ЖК «Академия Парк».

Объявлено о запуске газа и плановом повышении цен - Академия Парк

В ЖК «Академия Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в Новой Москве, завершается монтаж газового оборудования. Жители загородного комплекса встретят зиму в комфортабельных таунхаусах с действующими коммуникациями и подведенным газом.

В связи с подключением к газу в ЖК «Академия Парк» состоится плановое повышение цен. У покупателей остается совсем немного времени, чтобы приобрести таунхаусы по цене от 5,99 млн рублей.

В ЖК «Академия Парк», расположенном в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, предлагаются трехуровневые таунхаусы площадью от 101 до 185 кв. м со свободной планировкой.

Проектом предусмотрен образовательный центр, магазины, детские и спортивные площадки и другая инфраструктура. Рядом расположены крупные торговые центры, спортивный комплекс и профессиональный бассейн, несколько образовательных учреждений. Жители загородного комплекса также могут пользоваться инфраструктурой Апрелевки и Троицка.

Жилой комплекс реализуется в экологически благоприятной зоне, у реки Десна и в окружении соснового бора. В окрестностях расположено несколько водоемов. В десяти минутах езды находятся первые станции метро в Новой Москве – «Румянцево» и «Саларьево».


KASKAD Недвижимость (www.kaskad-n.ru) – компания, специализирующаяся на консалтинге и организации продаж на рынке загородной недвижимости. Команда компании первой на рынке малоэтажной загородной недвижимости перешла от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных к потребностям конечных пользователей. Компания является давним партнером KASKAD Family, а в июне 2014 года вошла в состав семейства компаний, взяв на себя управление девелоперским консалтингом и комплексное построение эффективной системы продаж. Специалисты компании имеют более чем 10-летний опыт разработки концепций объектов загородной недвижимости и их успешной реализации, включая ряд знаковых для рынка проектов, получивших широкое профессиональное признание и ставших хитами продаж.  

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!