Подмосковные Химки, ЖК «Альфа Центавра» - собственность

Подмосковные Химки, ЖК «Альфа Центавра» - собственность.

Подмосковные Химки, ЖК «Альфа Центавра» - собственность

 Компания «Метриум Групп» сообщила о получении собственности в двух первых корпусах жилого комплекса комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в самом центре города Химки. Покупатели могут приобрести квартиру стоимостью от 3,9 млн рублей по льготной ипотечной ставке 10,9% годовых. В качестве бонуса девелопер проекта – Galaxy Group – дарит готовую кухню в подарок. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

Корпуса «Альфа» и «Бета» жилого комплекса комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенные по адресу г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1 и корпус 2, прошли процедуру оформления собственности. Реализация проекта ведется по договору купли-продажи. У клиентов есть уникальная возможность получить ключи в день оплаты и уже через пять дней стать собственником жилья. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 4,4 млн рублей (43,4 кв.м), двухкомнатных – от 6,1 млн рублей (74,3 кв.м), трехкомнатных – от 7,6 млн рублей (87,5 кв.м). На сегодняшний день продано более 85% всего объема предложения. Клиенты могут воспользоваться программой субсидирования ипотечной ставки от 10,9% годовых.

Кроме того, только до конца ноября 2016 года, девелопер продлил акцию «Кухня в подарок». При заключении сделки клиент получает сертификат на приобретение кухни в гипермаркете «Столплит Хоум», который обменивается на один из представленных в каталогах гарнитуров. Покупатели также могут воспользоваться дополнительной опцией и заказать отделку «под ключ» по авторскому дизайн-проекту. Ее стоимость составляет от 13 тысяч рублей для однокомнатных и от 12 тысяч рублей для двух- и трехкомнатных квартир.

«Оформление собственности – завершающий этап реализации жилого комплекса, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – С этого момента покупатель становится полноценным владельцем квадратных метров, имеющим право распоряжаться недвижимостью. Кроме того, оформление собственности – важный момент для потенциальных ипотечных заемщиков. Как известно, программа субсидирования не распространяется на введенные объекты без собственности. Покупая недвижимость по предварительному договору купли-продажи, заемщик вынужден брать ипотеку на коммерческих условиях, по менее выгодным ставкам. Именно поэтому момент оформления собственности – идеальное время для покупки готовой квартиры в кредит на самых выгодных условиях».


Апартаменты vs. Квартиры. Основные отличия для покупателя

Рынок новостроек массового сегмента Москвы в октябре

Покупателям доступна ипотека от 10,9% годовых - Новые Ватутинки

50 этажей за три месяца в ЖК «Кварталы 21/19»!

В ЖК «Новый Зеленоград» началось благоустройство территории


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!