Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса - «Видный город»

Жилой комплекс «Видный город» - лучший жилой комплекс комфорт-класса в Московской области по версии Urban Awards.
Жилой комплекс «Видный город» - лучший жилой комплекс комфорт-класса

Жилой комплекс «Видный город», возводимый компанией Urban Group, стал «Лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса» в Московской области по версии Urban Awards.

Компания Urban Group уже второй раз становится победителем престижной ежегодной премии «Urban Awards». В этом году место на пьедестале занял ЖК «Видный город», выигравший в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» среди объектов, возводящихся в Московской области.

За «Видный город» проголосовали главные действующие лица рынка недвижимости. Они не только оценивали все проекты по целому комплексу параметров, но и лично выезжали на номинированные объекты. Итоговым этапом была очная защита своих проектов перед экспертным жюри. Объективность конкурса контролировал независимый консультант премии – международная аудиторская компания PriceWaterhouseCoopers.

«Для нас большая честь оказаться в числе победителей этого престижного конкурса, - отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – В наших жилых комплексах, мы объединяем авторскую классическую архитектуру и самые современные строительные технологии. Так, «Видный город» будет создан в концепции светского пригорода с городским садом, террасами, зелеными партерами. И мы рады, что этот жилой комплекс был по-достоинству отмечен профессиональным сообществом».

Жилой комплекс «Видный город» Urban Group строит в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента.

Жилье - Видный город

В жилом комплексе будет полный набор инфраструктуры: 4 детских сада (280 мест), школа на 1125 мест по авторскому архитектурному проекту с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса будет расположен регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей.

Существенную часть инвестиций в проект в Urban Group вкладывают в эстетику и создание разнообразия в архитектурных и планировочных решениях. За счет этого в «Видном городе», не только реализуют принцип «дворы без машин», но и будет создан уникальный для России террасный сад, который станет центром притяжения жителей комплекса. Еще одной визитной карточкой ЖК станут фруктовые сады во дворах и общественных зонах. «Видный город» строиться в несколько очередей. Первая очередь будет сдана в конце 2017 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на II квартал 2019 года.

Премия Urban Awards проводится с 2009 года. Ее цель – определить лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям строительства жилой недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению компании, для покупателя же - это гарантия качества объекта и надежности застройщика при выборе места жительства.

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.  Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье  - гражданам России». За 9 лет работы на строительном рынке реализовано более 2 млн кв. метров, обеспечено жильем более 20 000 семей.


Главное преимущество подмосковных проектов - качество жизни!

Проблемы и решения - летняя жара

Жилье от Urban Group - премии и признание

Жилой комплекс «Видный город» - место для жизни

Дорогие и быстрорастущие города Подмосковья


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!