«АРКАДА-АРТ» - это новый уровень жилья

«АРКАДА-АРТ» - это новый уровень жилья во Владивостоке.

«АРКАДА-АРТ» - это новый уровень жилья во Владивостоке.
Компания ЗАО «Желдорипотека», выступающая инвестором при строительстве нового современного жилого комплекса бизнес-класса «АРКАДА-АРТ», расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Фастовская, 33, объявляет о предоставлении индивидуальных скидок на покупку квартир. Предложение действительно до конца 2016 года.

«АРКАДА-АРТ» – это три 24-хэтажные башни с панорамным остеклением («А», «Р», «Т»), общей стилобатной частью, с жилыми квартирами, офисными помещениями и 3-хуровневым паркингом на 258 машиномест. В каждой башне по одному пассажирскому и два грузовых современных лифта, бесшумно опускающихся в теплый, отапливаемый паркинг. Безопасность обеспечивает видеонаблюдение и консьерж.

Новый жилой комплекс бизнес-класса расположился в удобном месте при съезде с Золотого моста, что позволит новым жителям беспрепятственно добираться в нужном направлении. Панорамное остекление дома дает возможность наслаждаться прекрасными видами на бухту «Золотой Рог». По завершению строительных работ придомовая территория будет благоустроенна – построены детская площадка и зоны отдыха, произведено дополнительное озеленение.

Развитая инфраструктура района позволит новым жителям чувствовать себя комфортно. А для любителей искусства в шаговой доступности от ЖК «АРКАДА-АРТ» находится Государственный Приморский театр Оперы и Балета. 

Все квартиры свободной планировки, без межкомнатных перегородок и подготовлены под чистовую отделку.
Более подробная информация на сайте http://khabarovsk.zdi.ru/projects/individual/12731/about/

Жилищное строительство