Строительство ЖК «Златоустье» в Ярославле завершилось раньше срока

Строительство ЖК «Златоустье» в Ярославле завершилось раньше срока.

Строительство ЖК «Златоустье» в Ярославле завершилось раньше срока.

Последний, седьмой пятиэтажный кирпичный дом в жилом комплексе «Златоустье» построен и введен в эксплуатацию значительно раньше срока. Дому присвоен адрес: г. Ярославль, ул. Мельничная, 59.  

Жилой комплекс «Златоустье» состоит из семи малоэтажных кирпичных домов, расположившихся в тихом и уютном месте, недалеко от исторического центра Ярославля и площади Богоявления. До берега Волги всего 500 м. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, оснащены современными лифтами, системами поквартирного отопления с индивидуальными газовыми котлами, обеспечивающими автономное отопление и горячее водоснабжение.

В настоящее время, раньше на полгода, завершены работы по вводу в эксплуатацию последнего дома жилого квартала. В доме представлено всего 24 квартиры площадью от 51,33 до 97,47 кв. м – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные с оригинальными планировочными решениями, что позволяет новым жильцам подобрать подходящий вариант для своей семьи.

Необходимая для комфортного проживания инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины. Маленькие жители ЖК «Златоустье» уже посещают открывшийся специально для них частный детский сад «Мир детства», обладающий собственной закрытой территорией.

Транспортное сообщение регулярное, до центра города можно доехать за 7-10 минут на автобусе № 4 и маршрутных такси № 80 и 84.

В настоящее время готовые квартиры можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца 2017 г. и с рассрочкой до 5 лет под 7 % годовых, первоначальный взнос составляет 30 % от стоимости квартиры. С застройщиком ЗАО «Желдорипотека» сотрудничают многие крупные банки.

Более подробная информация http://yaroslavl.zdi.ru/projects/individual/9682/about/


Барнаул - доступное жилье с рассрочкой до 3 лет

Выгодная беспроцентная рассрочка до 5 лет - жилье в Оренбурге

Жилье в Новосибирске - рекламные акции «2016» и «Волшебная 10»

ЗАО «Желдорипотека» начала строительные работы по возведению нового жилого дома

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!