В Казани введен в эксплуатацию детский сад в ЖК «Современник»!

В ЖК «Современник» в Казани введен в эксплуатацию детский сад! 

ЮИТ Казань, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о завершении строительства детского сада на территории жилого комплекса «Современник» в Казани.

В здании детского сада два этажа, общая площадь помещений превышает 2200 кв. м. Учреждение рассчитано на пребывание 140 детей, и отвечает всем современным требованиям, в частности в детском саду оборудована собственная кухня с современной техникой и самодостаточной системой технологического цикла для приготовления пищи. Для доставки продуктов между этажами установлен специальный лифт. Также сад оснащен индивидуальным тепловым пунктом.

«Мы применили различные современные технические решения для того, чтобы детям было комфортно находиться в садике целый день, но что не менее важно, у нас получилось сделать помещения уютными. Группы пребывания детей – просторные и светлые, отвечающие всем стандартам, с игровыми зонами и спальными. Детские площадки оборудованы теневыми навесами и игровыми комплексами, на территории есть спортивный и актовый залы. Разумеется, продуманы вопросы безопасности детей, в саду предусмотрена современная система контроля доступа», – комментирует Владимир Сорокин, генеральный директор ЮИТ Казань.

Жилой комплекс «Современник» строится в Ново-Савиновском районе Казани, его отличает удачное расположение и красивые виды на Кремль и акваторию реки Казанки. Планом застройки района предусмотрено строительство 11 монолитных домов переменной этажности от 16 до 20 этажей и трех многоуровневых паркингов. Все дома строятся по индивидуальному проекту в рамках единой архитектурной концепции и имеют высокие классы энергоэффективности. Строительство комплекса находится в завершающей стадии: к вводу в эксплуатацию готовится заключительная очередь домов.

Концерн ЮИТ начинает сотрудничать с компанией Bosch!

Казанский ЖК «Современник» прирастает вводом в эксплуатацию трех корпусов

Пункт охраны правопорядка открылся в ЖК «Современник» (Казань)

Уникальный энергоэффективный дом в Казани - начаты продажи


ЮИТ Казань – дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, который вышел на казанский рынок в качестве застройщика в 2006 году. На сегодняшний день в активе компании подрядные работы по реконструкции таких важных для города культурных объектов, как Казанский Кремль, Казанская Ратуша и Дворец спорта. В данный момент ЮИТ реализует в Казани масштабный проект по строительству жилого комплекса «Современник», который по окончании строительства будет состоять из 11 домов, трех многоуровневых паркингов и здания детского сада. Также в 2014 году началось строительство еще одного комплекса – ЖК «Гармония».

www.yitkazan.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!