ЖК «Столичный» - завершено возведение конструктива 2-го и 4-го корпусов!

 

«Главстрой Девелопмент»: В подмосковном ЖК «Столичный» завершено возведение конструктива 2-го и 4-го корпусов!  

 ЖК «Столичный»

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о завершении возведения конструктива корпусов №2 и №4 в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. 

В настоящее время на втором и четвертом корпусах ведутся фасадные работы, укладка коммуникаций для дальнейшего подключения зданий к инженерным сетям. Помимо жилых зданий, которые находятся в высокой степени готовности, на данный момент в ЖК «Столичный» идет строительство детского сада, системы инженерных коммуникаций, а также дорожной инфраструктуры.  

Оба жилых дома (№2 и №4) представляют собой трехсекционные 17-этажные здания, выполненные по уникальной технологии каркаса универсального безригельного «КУБ 2.5», патентообладателем которой является «Главстрой Девелопмент». При строительстве двух корпусов  смонтировано более 10 000 железобетонных элементов. Все элементы системы КУБ 2.5 производятся заводским способом. На строительную площадку приходят готовые элементы каркаса:  колонны, панели перекрытия, лифтовые шахты и вентиляционные блоки, из которых бригада сертифицированных специалистов собирает здание.   

Благодаря использованию системы КУБ 2.5 во всех домах ЖК «Столичный» воплощены самые актуальные тренды в планировочных решениях. Квартиры спланированы с просторными кухнями, детскими комнатами. Во всех есть просторные лоджии и балконы. Планировка разработана с расчетом на максимальное количество света в комнатах. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. В подъездах предусмотрены широкие входные группы, консьержные, колясочные, места для хранения. На первых этажах будут располагаться кафе, магазины отделения банков, детские центры, фитнес-клубы. В жилом квартале предусмотрена масштабная инфраструктура: детские сады, школы, спортивные центры, кинотеатр.  

В настоящее время продажи ведутся в домах №1, №2, №4, №7, №8. В первом корпусе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также однокомнатные квартиры европейского типа и студии. Площадь предложенных в продажу квартир - от 24,9 до 69 кв. м, стоимость - от 1,9 млн рублей. Во втором и четвертом корпусах на выбор представлены одно-, двухкомнатные квартиры площадью от 31,9 до 69,1 кв. м, стоимость - от 2,7 млн рублей.  

В ЖК «Столичный» доступны различные варианты приобретения квартир, в т. ч., - ипотечные программы от ведущих российских банков, а также рассрочка. Покупатели могут воспользоваться кредитом от 17 крупнейших банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Глобэксбанк», «Возрождение», Банк Москвы, АК БАРС Банк, «БФА», «Союз», «Сургутнефтегазбанк», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Абсолют Банк», «Санкт-Петербург», «Россия». 


Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 22 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от  Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards, Urban Awards.  

«Главстрой Девелопмент» (www.glavstroy.ru) - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв. м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.  


 

 Здесь представлен практически весь спектр сегментов жилой недвижимости

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!