Жилье и январские скидки - два объекта «КОРТРОС» в Подмосковье

Несмотря на окончание новогодних каникул ГК «КОРТРОС» не перестает радовать своих клиентов приятными сюрпризами. С 1 по 31 января сразу на двух объектах московского региона при покупке квартиры действует акция «Рождественские подарки».

акция «Рождественские подарки»

В программе участвуют покупатели квартир в ЖК "Прима Парк" (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). В рамках специального предложения покупатели, заключившие договор бронирования в течение первого месяца 2017 года, получат скидку в размере 50 000 рублей.  

 Напомним, что в ЖК "Прима Парк" продолжает действовать стандартная программа скидок в размере 2% при покупке квартиры в корпусах № 11,8,15,19,22,23. В «Богородском» аналогичная акция действует при приобретении жилой площади в корпусах № 1,2,4,16,17,18. В этих же корпусах на обоих объектах ГК «КОРТРОС» установлена программа беспроцентной рассрочки.

 Справки по проектам:

«Прима-Парк» находится всего в 7 км от МКАД на территории Новомосковского административного округа в Щербинке. Важным достоинством жилого комплекса  является его высокая строительная готовность и развитая инфраструктура.  6 жилых домов уже заселены, на завершающем этапе возведения находится последний корпус. В ЖК представлены различные форматы жилья, от студий до двухуровневых квартир. В 2016 году жилой комплекс "Прима-Парк" получил престижную награду в номинации «Городское строительство: Доступное жилье в Новой Москве» российской премии RREF AWARDS 2016. 

«Богородский» представляет собой проект комплексного освоения территории, реализуемый в подмосковном городе Щелково. Сейчас микрорайон уже имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни современного городского жителя: собственные детские сады, общеобразовательная школа, медицинский кабинет, магазины, сервисные и бытовые службы, хорошая транспортная доступность. Последний корпус «Богородского» был введен в эксплуатацию в конце 2016 года. 


ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.

ГК «КОРТРОС»

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» (www.kortros.ru) активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!