Металл - как материал дизайнерских решений для дома

Искусство жилищного строительства - в соединении в одно целое огромной гаммы разнообразных материалов. Дом - это современная инженерная конструкция, объединяющая стремления исполнителей и заказчиков сделать жизнь комфортной и безопасной.

Каждый материал вносит свой вклад в этот "фундамент" и от выбора вагонки и защиты на окнах - до кровли при строительстве многих объектов зависит жизнь дома и его межремонтные сроки.

Эксперты советуют перед дачным сезоном продумать спектр ремонтных и строительных работ на приусадебном участке.  Специалисты компании "Металлист" рекомендуют использовать в дизайнерских решениях художественную ковку, которая по факту, прекрасное искусство.

Сегодня профессионалы готовы на просвещенном и технологичном уровне дать потрясающую художественную ковку для самого требовательного заказчика. Отметим, что  "Металлист" давно  занимает верхние места на рынке художественной ковки в Москве, еще с 2004 года. И сфера деятельности - именно  настоящая ручная художественная ковка на заказ.

В России ежегодно проводят разнообразные фестивали по ковке. На одном из таких торжеств художественного металла  в северной столице собрали более 50 кузнецов со всей России. Кузнечное дело в стране живет и в большей степени - в малых городах. 

В России ежегодно проводят разнообразные фестивали по ковке

Победитель конкурса кузнечного мастерства и женской красоты «Туфелька для Золушки» в номинации «Кузнецы» был мастер из Ельца. Правда говорят, что теперь он уже петербуржец. Дело в том, что  Сергей Мельников, вдохновившись ножкой своей невесты, теперь уже жены Надежды, сковал для просто туфельку. Именно Надежда заняла третье место в номинации «Золушки».

Мастера считают, что у металла есть душа и она дает всем  мастерам право дарить искусство для жизни - от изделий для сада до защиты окон. Металл соединяет все элементы дома и участка, создавая особую архитектуру ландшафта в целом.  Часто в пространство сада идеально вписываются кованые скамейки, лавки или столы. Мелкие элементы гармонично дополняют общий стиль вместе со всеми строениями.

"Мы всегда делали, и будем делать качественный продукт, доступный для разных "кошельков", - утверждает один из местеров по художественной ковке. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!