Весь год напролет - комфортно и тепло

Инновационная технология отопления от компании LG экономит энергию и обеспечивает больший комфорт! Downloads79 
Приходящие с холодами снег и лед становятся прекрасной частью зимнего пейзажа, однако низкие температуры могут представлять настоящую угрозу для владельцев недвижимости.

Согласно данным Института страховой информации (отраслевая ассоциация) только в США убытки вследствие морозов, снега и обледенения достигают в среднем $1,2 млрд в год.  Также важно учитывать периоды межсезонья, когда ночами случаются ощутимые заморозки. 

Помимо этого, холода создают повышенную нагрузку на системы климат-контроля. Сбои в работе системы центрального кондиционирования всегда некстати, и все же разгар зимы, когда за окном держатся низкие температуры, − пожалуй, худшее время для неожиданного отключения отопления. Такие периоды простоя снижают производительность и уровень комфорта, а также увеличивают издержки. Остановка и повторный запуск систем отопления, таким образом, не только доставляют неудобства собственникам жилой и коммерческой недвижимости, но и оказываются крайне нерентабельными.  

Представленные в мультизональной системе LG MULTI V 5 инновационные функции «Замедленного образования инея» (Frost Time Delay), «Частичной разморозки» (Partial Defrost) и «Уровень контроля масла» (Smart Oil Management) обеспечивают режим непрерывного нагрева, который позволяет увеличить теплопроизводительность и уровень комфорта в помещении. Непрерывный нагрев снижает энергозатраты и обеспечивает поддержание тепла в отличие от обычных мультизональных систем, которые тратят энергию на регулярные выключения/включения для устранения накопившегося конденсата. Такие усовершенствованные технологии позволяют добиться увеличения времени работы оборудования в течение дня в режиме нагрева при сокращении количества потребляемой электроэнергии. 

Невероятно точная работа функции «Одновременного контроля температуры и относительной влажности» (Dual Sensing Control) регулирует температуру испарения, учитывая одновременно влажность и температуру воздуха. Эта функция представляет собой существенное усовершенствование по сравнению с климатическими системами, измеряющими только температуру, и позволяет более эффективно осуществлять климат-контроль. Датчик влажности минимизирует образование инея за счет снижения давления, если температура испарения понижается до точки конденсации, благодаря чему замедляется процесс кристаллизации. Удвоив количество датчиков, LG MULTI V 5 в разы увеличивает свою производительность как система отопления.  
Во избежание возможных проблем, вызванных простоями в работе из-за необходимости разморозки, MULTI V 5 осуществляет оттаивание теплообменника попеременно в разных частях. Распределяя нагрузку между верхней и нижней камерами, MULTI V 5 обеспечивает непрерывный нагрев, что увеличивает производительность системы в целом. Благодаря отдельным камерам MULTI V 5 пользователям больше не придется беспокоиться о внезапном отключении отопления.  

«Умные» датчики масла нового инверторного компрессора значительно улучшают контроль за расходом масла. Это повышает эффективность работы MULTI V 5, позволяя ему осуществлять более точный климат-контроль и при этом снижать энергопотребление. Благодаря «умному» инверторному компрессору система MULTI V 5 обеспечивает более эффективный нагрев без излишней периодической регенерации масла.  
Сочетание этих функций создает продуманную систему отопления, отвечающую всем потребностям современных пользователей. Когда кажется, что с каждым годом зимы становятся все холоднее, владельцам зданий крайне важно отдавать предпочтение мультизональным системам, способным обеспечить повышенный уровень комфорта, при этом сохраняя рентабельность. Мультизональная система непрерывного нагрева MULTI V 5 от компании LG снижает энергозатраты на обеспечение эффективного и в то же время бесперебойного отопления, а значит, пользователям будет комфортно и тепло на протяжении всей зимы и в межсезонье. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!