Группа компаний «Эталон» объявила о новых назначениях

ГК «Эталон» усилила команду менеджмента!

Группа компаний «Эталон» объявила о новых назначениях, нацеленных на усиление команды менеджмента и дальнейший рост показателей деятельности Компании.

Андрей Останин, директор по продажам

Андрей работает в сфере розничных продаж, дистрибуции и девелопмента свыше 20 лет. До прихода в ГК «Эталон» Андрей занимал руководящие должности в компаниях RBI, General Satellite и Евросеть. В ГК «Эталон» Андрей будет отвечать за создание единой системы продаж для всех проектов и офисов продаж Компании, дальнейшее усиление команды по продажам, разработку систем мотивации и премирования сотрудников отделов продаж, а также взаимодействие с контрагентами, такими как агентства недвижимости, рекламные агентства, ключевые клиенты и СМИ. Андрей имеет степень Executive MBA и более 13 лет успешно проводит авторские тренинги в сфере продаж для линейного персонала и руководителей.

Ярослава Васильева, директор по персоналу

Ярослава обладает двадцатилетним опытом работы в сфере HR в таких известных компаниях, как PricewaterhouseCoopers, «Форд Россия», «Отис лифт» и Heinz. До прихода в ГК «Эталон» занимала должность директора по персоналу «Ниссан Россия», а также возглавляла HR функцию в структуре Альянса Рено-Ниссан. В ГК «Эталон» Ярослава будет отвечать за разработку и реализацию новой HR стратегии, а также за формирование кадрового резерва Компании и эффективное управление системой мотивации.

Мария Кукса, руководитель службы по формированию продукта

ГК «Эталон» создала службу по формированию продукта в целях дальнейшего повышения привлекательности продуктов Компании для клиентов. Мария занимается разработкой продукта для ведущих компаний на рынке девелопмента в России более 15 лет. Она участвовала в создании концепции свыше 50 объектов в Санкт-Петербурге. В ГК «Эталон» Мария будет отвечать за совершенствование продукта, формирование продуктовых стандартов для всех проектов Компании, а также продуктовый маркетинг.

Президент и Генеральный директор ГК «Эталон» г-н Вячеслав Заренков отметил:

«Я рад приветствовать Андрея, Ярославу и Марию в ГК «Эталон». Новые назначения усилят нашу управленческую команду, и каждый из новых сотрудников будет играть важную роль в достижении наших амбициозных стратегических целей. Наши новые коллеги имеют многолетний профессиональный опыт, который будет полезен Компании по таким направлениям как рост продаж, повышение привлекательности продукта и развитие кадрового резерва. Я уверен, что Андрей, Ярослава и Мария помогут сделать ГК «Эталон» более сильной и эффективной компанией, которая будет расти из года в год». 

www.etalongroup.com


«Эталон-Инвест» построит детский сад в ЖК «Эталон-Сити»!

«Эталон-Инвест» построила новое здание филиала Радиочастотного центра в Москве!

ГК «Эталон» завершила масштабный проект в центре Петербурга – ЖК «Царская столица»!

Создай свою стильную историю вместе с «Эталон-Инвест»!

Яркие праздники собирают детей и взрослых

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!