Новоград «Павлино» - стартовали продажи квартир в 22 и 25 корпусах

В подмосковном проекте ГК «МИЦ» - Новограде «Павлино» - стартовали продажи квартир в 22 и 25 корпусах. На начальном этапе строительства стоимость квартиры начинается от 2,3  и 2,4 млн рублей соответственно.

Павлино

Один из ведущих застройщиков Московского региона, группа компаний «МИЦ», в рамках реализации проекта Новограда «Павлино» (г. Балашиха, 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе) открыла продажи в новых 22 и 25 корпусах II-ой очереди строительства. Срок сдачи домов намечен на IV квартал 2018 года.

На старте строительства стоимость жилья в двух новых объектах начинается от 2,3  и 2,4 млн рублей соответственно.

Новый 22-й корпус Новограда «Павлино» общей площадью 37 285,7 кв. м представляет собой 4-х секционное здание  с предусмотренными нежилыми помещениями. Первая, вторая и третья секции  22-этажные, а четвертая - состоит из 11 этажей. Экстерьер дома и выбранные цветовые решения соответствует архитектурному ансамблю всего проекта жилого микрорайона. Шоколадного и соломенного цвета кирпич одновременно подчеркивает геометрию конструктива объекта и визуально придает ему теплый и уютный облик. Квартирография нового дома предусматривает комфортные классические и евро - одно, двух, трех – комнатные квартиры. Минимальная стоимость жилья на старте продаж составляет от 2, 3 млн рублей. В настоящее время желающие приобрести квартиру могут выбрать: однокомнатные квартиры площадью от 35,6 кв.м до 39,8 кв.м, двухкомнатные квартиры - от 41,2 кв.м до 67,7 кв.м,  трехкомнатные квартиры - от 75,7 кв.м до 79,6 кв.м,  а также двух, трех - комнатные квартиры с выделенной зоной кухни. Все объекты в этом корпусе продаются без отделки.

25-й корпус площадью 16057,5 кв. м состоит из 2-х секций, каждая 22-этажная. Квартирография этого дома отлична от предыдущего: на выбор покупателям предлагаются комфортные и видовые квартиры-студии  площадью от 31,4 кв. м.,а также однокомнатные квартиры площадью от 35,9 до 39,7 кв. м. и двухкомнатные – от 44,3 кв. м до 58,8 кв. м. Все объекты в этом доме имеют хорошие планировочные решения и предлагаются с отделкой. Кроме широкого выбора жилья, в проекте Новоград «Павлино» также предусматривается благоустройство придомовой территории и организация плоскостных парковочных мест для автовладельцев. Для досуга и отдыха будут обустроены спортивные и детские площадки для игр детей разновозрастных групп.

В настоящее время на строительной площадке ведутся активные работы – готовность первых домов I-ой очереди строительства на завершающем этапе.

Стоит отметить, корпуса  22 и 25 уже аккредитованы банками: ВТБ24/ВТБ, «Возрождение» и «Уралсиб», поэтому потенциальным покупателям доступна вся линейка программ ипотечного кредитования от этих банков.

Напомним, с сентября месяца 2016 года в центральном офисе продаж ГК «МИЦ» возможно одномоментно оформить кредитную документацию и ДДУ, если привлекается кредитный займ в «Сбербанке». Также для ипотечных покупателей от «Сбербанка» и ГК «МИЦ» действует субсидированная ипотечная ставка в рамках совместной программы – от 8,4 % годовых и электронная регистрация ДДУ, которая обеспечивает регистрацию договора в течение 3-х дней. 

ГК «МИЦ» выходит с новым жилищным проектом в Москве

Жилищное строительство