Компанию «РМ-Терекс» возглавил Кристиан Кремер

Генеральным директором компании «РМ-Терекс» назначен Кристиан Кремер. На данном посту он продолжит реализацию стратегии, направленной на дальнейшее развитие компании в соответствии с мировыми стандартами корпоративного управления, на внедрение современных технологий производства и модернизацию производственных мощностей предприятий.

Генеральный директор корпорации «Русские машины» Манфред Айбек: «Кристиан Кремер обладает огромным опытом управленческой работы в автомобилестроении. Под его руководством будет продолжена реализация уже заявленных масштабных проектов по всем направлениям деятельности компании, включая освоение и выпуск новых продуктов, усиление конкурентоспособности компании и выход на новые рынки. Уверен, что профессионализм и целеустремленность Кристиана позволят компании успешно реализовать стратегию развития компании на российском рынке».

Генеральный директор компании «РМ-Терекс» Кристиан Кремер

Генеральный директор компании «РМ-Терекс» Кристиан Кремер: «В моих планах – продолжение реформ, начатых Александром Филатовым, и дальнейшее развитие компании в рамках сформированной стратегии: повышение продаж, расширение дилерской сети, модернизация производства. Я уверен, что в нашем распоряжении имеется достаточное количество ресурсов для реализации долгосрочного и стабильного бизнеса.

Кристиан Кремер окончил Высшую школу бизнеса по специальности «промышленный предприниматель». Карьеру в автомобильной промышленности начал в 1986 году в концерне BMW. С 2003 г. — президент BMW GroupRussia. Под руководством Кристиана Кремера с 2003 по 2010 год компания BMW GroupRussia стала одной из наиболее успешных международных автомобильных компаний, ведущих свой бизнес в России. С 2010 г. — президент BMW Italy. С 2011 г. – член Совета директоров российской компании Mercuryпо продажам и маркетингу.


Компания «РМ-Терекс» (www.rm-terex.com) - совместное предприятие российской корпорации «Русские Машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation. Компания объединяет известные машиностроительные заводы России и выпускает технику под брендами: «Terex», «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ». Основные продукты: экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы. В продуктовую линейку входят также фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, лесозаготовительная техника, вилочные погрузчики и полуприцепы. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке строительно-дорожной техники и за последние годы вывела на рынок нескольких десятков новых продуктов. В рамках партнерской стратегии компания осуществляет  производство и реализацию локализованной продукции Terex в России.


Промышленный рост должны обеспечивать все стороны 

В Челябинске - выставка «Строительство-2013» 

Итоги СТТ'2013 - главного события строительной отрасли

Завод «Челябинские строительно-дорожные машины» - 115 лет 

Новый экскаватор-погрузчик TEREX TLB890 9-го поколения 

Первый карьерный самосвал TerexTR100-RM российской сборки 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!