Зарубежные покупатели жилья в Подмосковье составляют порядка 1%!

Зарубежные покупатели жилья в Подмосковье составляют порядка 1%! 

Зарубежные покупатели жилья в Подмосковье составляют порядка 1%!

Хорошая экология, близость к одному из самых красивых в мире мегаполисов и доступные цены на жилье в Подмосковье вызывают интерес к покупке квартиры в данном регионе не только у жителей регионов, но и у иностранных граждан.

Проанализировав статистику по покупкам квартир в жилых комплексах Urban Group, эксперты пришли к выводу, что наибольшим спросом жилье пользуется у жителей Белоруссии, Бельгии, Ирландии, Кипра и США. За последний год зарубежные покупатели чаще всего останавливали свой выбор на квартирах в городе-курорте «Митино О2», «Видном городе» и «Солнечной системе».

По итогам 4 месяцев 2017 года общее число иностранных покупателей жилья составляет чуть менее 1%. На сегодняшний день на 10 тысяч будущих жителей «городов для жизни» от Urban Group приходится 52 белоруса, по четырнадцать бельгийцев и ирландцев, а также девять киприотов и шесть американцев.

Наши проекты привлекают иностранных покупателей не только доступной стоимостью и удачным расположением в экологичных районах Подмосковья

«Наши проекты привлекают иностранных покупателей не только доступной стоимостью и удачным расположением в экологичных районах Подмосковья, но и классической архитектурой, которая очень ценится за рубежом. Конечно, процент покупателей из других стран невелик, однако соседство с зарубежными покупателями нравится жителям наших «городов для жизни». Для кого-то это способ подтянуть иностранный язык, а для кого-то просто возможность познакомиться с другой культурой, не выходя из собственного дома», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.



В самом сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки появится экогород

Необычный подарок преподнесла компания Urban Group

Разрешен ввод в эксплуатацию первого дома в «Опалиха О3»!

Первая гастрономическая выставка импрессионистов пройдет в Подмосковье!

Уровень экологической ответственности среди населения повышается

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса - «Видный город»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!