В «Люблинском» открыт офис продаж на территории объекта

Группа компаний «КОРТРОС» продолжает реализацию нового проекта на юго-востоке Москвы.

Вслед за выводом на рынок первого пула квартир в жилом комплексе «Люблинский», застройщик объявил об открытии офиса продаж на территории возводимого объекта.

Вслед за выводом на рынок первого пула квартир в жилом комплексе «Люблинский», застройщик объявил об открытии офиса продаж на территории возводимого объекта.

В новом офисе продаж покупатели смогут получить подробную информацию по интересующим квартирам, а также местам на подземном паркинге. Официальные представители застройщика готовы проконсультировать по всем возможностям приобретения недвижимости в ЖК и помочь сделать правильный выбор исходя из индивидуальных предпочтений клиента. Офис продаж «КОРТРОС» расположен в отдельно стоящем здании рядом со строительной площадкой по адресу: проспект 40 лет Октября, владение 36. Он открыт для клиентов  ежедневно с 10 до 20 часов.

ЖК «Люблинский», обладая нестандартными для дома комфорт-класса характеристиками, уже на начальном этапе строительства пользуется спросом у покупателей жилой недвижимости. Ключевую роль в привлекательности проекта играет его расположение, дом находится в центре спального района Люблино вблизи сквера им. Судакова. Развитая транспортная сеть и находящаяся рядом остановка наземного транспорта позволят будущим жильцам быстро и без особых усилий добраться до нужного места.

Другой отличительной чертой ЖК «Люблинский» является его архитектурно-художественный облик, который позволяет органично вписать здание в устоявшуюся на этом месте среду. Благодаря подземному паркингу, территория около дома спроектирована по принципу «двор без машин». Это позволит отвести прилегающее пространство под озеленение и сделать его безопасным для жильцов.



ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп» - www.kortros.ru) реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.

ГК «КОРТРОС»

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!