Фестиваль юных талантов «UPлодисменты» - в UP-квартале «Западное Кунцево»!

В UP-квартале «Западное Кунцево» прошел театральный фестиваль юных талантов «UPлодисменты»!

 В UP-квартале «Западное Кунцево» прошел театральный фестиваль юных талантов «UPлодисменты»!

20 мая в UP-квартале «Западное Кунцево» состоялся детский театральный фестиваль «UPлодисменты», который занял достойное место в цепочке мероприятий, организованных финансово-строительной корпорацией «Лидер» для жителей своих комплексов.

«UPлодисменты» стали социокультурным событием, новой традицией, которые направлены на выявление одаренных в области искусства детей. 

На одной сцене встретились участники театральных студий Одинцовского района и города Москвы. Необычный амфитеатр для зрителей «UPлодисментов» располагался на крыше гаража. Свои номера продемонстрировали призеры многочисленных конкурсов. Ученики театральной студии школы “Лидеры”, находящейся на территории UP-квартала, показали мастерство в области художественного чтения, оперного пения, а также сыграли мини-спектакль по отрывку из рассказа Надежды Тэффи «Счастливая». Студию «Шанс» представили мастер оптической иллюзии, а также мастер ритма - юная барабанщица. Актеры одной из старейших московских школ искусств «Надежда» выступили с постановкой «Разговор на полке в кукольной клинике». В роли специальных гостей интерактивным спектаклем, в который были вовлечены все зрители, порадовала труппа театра перформанса «Cardboardia», а актрисы двух московских театров – театра документальной пьесы «Doc» и театрального Центра им. Мейерхольда продемонстрировали необычную пластику танца. 

«Наша компания регулярно проводит разноформатные клиентские мероприятия для маленьких и взрослых жителей комплексов. Цель подобных праздников – сплочение соседей и создание дружного коллектива. Театральный фестиваль «UPлодисменты» проводим впервые, но надеемся, что он приобретет формат ежегодного культурного события и станет традиционным в наших UP-кварталах», - рассказывает PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова. 

Театральные постановки на сцене «UPлодисментов» - это  пример расширения географии культурных событий, а интерес жителей новых районов к подобным мероприятиям (фестиваль собрал большое количество зрителей) подтвердил их значимость для культурной среды Подмосковья. 



Финансово-строительная корпорация «Лидер» (www.fsk-lider.ru) – многопрофильная вертикально-интегрированная девелоперская компания. Корпорация 11 лет специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки микрорайонов в Москве и регионах до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2015 году, - 516 809 кв. м. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!